Свежая серия

В мужском гардеробе обязательно должен быть одеколон. А лучше, если их будет сразу три.

Александр Суменков,
31 Июль
-

Thirdman Eau de Cologne

Философия этого нового бренда гласит, что любой из их трех одеколонов: Eau Monumentale (бергамот и мимоза), Eau Moderne (фиалка и гальбанум) и Eau Profonde (амбра) можно наносить как угодно — хоть распыляй, хоть открути спрей и выливай на тело, как лосьон. Для любителей последнего способа у Thirdman есть флакон объемом пол-литра. 

0

L'Occitane Eau de Cologne

В L'Occitane, похоже, до сих пор соблюдает принципы «кельнской воды»: их новые одеколоны Eau Universelle (грейпфрут и бергамот), Eau Ravissante (роза и фрезия) и Eau Captivante (лайм и лаванда) состоят из натуральных материалов, прямо как в 18-ом веке.  

0



The Different Company L'Esprit Cologne

Никто уже не рассматривает одеколоны, как простое сочетание цитрусов и прованских трав. Чтобы в этом убедиться, достаточно взглянуть на некоторые ноты ароматов серии L'Esprit — Tokyo Bloom (базилик и одуванчик), After Midnight (жасмин и лентиск), Sienne d’Orangе (апельсин и семена моркови) и Limon de Cordoza (нероли и пачули). 

0

Hermès Eau de Cologne

Пожалуй, самые рафинированные в мире одеколоны Eau d`Orange Verte (зеленый апельсин), Eau de Pamplemousse Rose (грейпфрут и роза) и  Eau de gentiane blanche (белая генциана), так же одни из самых интересных. Потому что, это скорее haute cuisine, чем haute parfumerie.

0