BlackBerry подружился с MTC

MTC начинает продажу двух моделей смартфонов BlackBerry на российском рынке.

10 Апрель
-
Поклонники коммуникаторов BlackBerry могут ликовать: наконец-то они смогут официально воспользоваться многими преимуществами любимого гаджета.

BlackBerry, мобильные телефоны, мобильные операторы, МТСBlackBerry 8800



На первый взгляд может вызвать опасение время запуска: в марте общий объем рынка сотовых телефонов и услуг упал почти в два раза относительно показателей прошлого года. Но в МТС уверены, что фанатов знаменитых коммуникаторов это не остановит. Так же считают и эксперты – у BlackBerry есть все шансы на успех.

До конца года МТС планирует продать не менее 3000 устройств. Основным достоинством предложения должен стать безлимитный тариф на эксплуатацию почтового сервиса за 350 рублей в месяц.

По словам представителей МТС, компания планирует предложить потребителям две модели BlackBerry - 8800 и 8900 по цене 17 тыс. рублей и 20 тыс. рублей.

BlackBerry, мобильные телефоны, мобильные операторы, МТСBlackBerry 8900



Стоит отметить, что в данный момент для рядового потребителя не предусматривается услуги специального защищенного шифрования (собственно, чем примечателен для пользователя BlackBerry), первое время этот сервис будет доступен только для корпоративных клиентов.