Неделя моды онлайн

В этом году в интернете пройдет первая полноценная неделя моды.

30 Март
-
Для истинных ценителей мира моды ведущий мировой новостной провайдер Fashion Wire Daily (FWD), специализирующийся на новостях мира моды и стиля, станет первым ресурсом, транслирующим онлайн показы.

Dolce & Gabbana FW 2011/12 Show

До этого на сайте появлялась еженедельная новостная колонка о моде, дизайнерах, новых магазинах, вечеринках, событиях, ресторанах, клубах и красоте.

Пока предполагается, что показы будут доступны только на сайте FWD и будут появляться в соответствии с эфирным графиком. В сети показ будет проходить в течение одного часа, по истечению этого времени шоу будет находиться в автономном режиме. После просмотра все показы можно будет найти в архиве.

Цифровая неделя моды — это уникальная возможность как для дизайнеров, готовых представить свои коллекции на сайте, так и для покупателей, которые с помощью одного клика смогут предварительно заказать понравившуюся вещь.

Помимо онлайн просмотра, интернет дает возможность добавить интерактив и дополнительную справочную информацию. Организаторы обещают предоставить возможность попасть за кулисы и узнать дополнительную информацию о создании коллекции, появлении идеи или истории бренда.