Трать сегодня — возвращай завтра

26 Январь
-

Чего ты добился в свои 25, 30, 40 лет? Кто хотя бы раз в жизни не задавал себе этот вопрос! Как ни странно, мало кто остается удовлетворен ответом, ведь даже если есть чем похвастаться в жизни, всегда есть и к чему стремиться. Тем более что сегодня есть столько возможностей в жизни: можно отдыхать там, где мечтается, покупать то, что хочется, ездить на том, что приглянулось. Модная вечеринка, новый гаджет, автомобиль-мечта – желаний не перечесть! Правда, очень часто в личном бюджете денег на всё это не запланировано. И остается два варианта. Первый – успокоиться, быть скромнее в желаниях и копить, копить и копить. Вот только не факт, что накопления не обесценятся со временем, как это нередко бывает. Да и к тому моменту, когда нужная сумма уже будет накоплена, мечта уже перестанет быть мечтой: появятся новые машины и гаджеты. 

Другой вариант – просто пойти и занять деньги. Это путь для тех, кто предпочитает заплатить чуть дороже, чем жалеть об утраченных возможностях. Однако не всегда можно взять взаймы нужную сумму у родственников или друзей, поэтому сегодня все чаще мы обращаемся в банк.

Во-первых, когда берешь потребительский кредит, никто не будет учить жизни и выпытывать, зачем тебе понадобились деньги. При этом сумму можно получить вполне приличную и сроком от года до 5 лет. Во-вторых, не потребуются ни поручители, ни большое количество документов: к примеру, для оформления нецелевого кредита в Ситибанке нужны всего лишь паспорт и документ, подтверждающий доход. Причем совсем не обязательно, чтобы это была справка 2-НДФЛ – можно получить деньги, предъявив заграничный паспорт с таможенными отметками о пересечении границы или документы на автомобиль. В-третьих, для обращения за кредитом не нужно даже выходить из дома – можно заполнить онлайн-заявку на сайте и сразу узнать предварительное решение.

На сайте банка (https://www.citibank.ru/russia/loan/rus/loan.htm) можно более подробно узнать обо всех условиях получения кредита. Тут же можно рассчитать примерную сумму кредита при вашем уровне дохода и предоставленных документах. Всего несколько простых шагов – и можно приступать к реализации мечты!