7 способов приворожить женщину

5 Февраль
-

Познакомиться с красивой женщиной и даже начать с ней отношения — не так уж и сложно. Гораздо более проблематично завоевать настоящую любовь. Прохождение этого этапа занимает больше времени и требует больше сил, но и результатом может быть долгая и счастливая жизнь. Как и везде, здесь некоторые вещи работают лучше, некоторые хуже. Вот 7 самых настоящих и проверенных временем стратегий, которые негласно подталкивают женщину полюбить мужчину. И не просто полюбить, а поддерживать это чувство долгие годы. 

  • Честность и открытость

    Честность — вот определяющее качество любых серьезных отношений. У девушек очень развита интуиция и все, что вы недоговариваете, считая себя мастером скрытности, они просто чувствуют. Хотите полной отдачи? Забудьте о вранье и поверьте, вам воздастся сторицей.

  • Постройте свое здоровье

    Любите самого себя, в первую очередь. Здоровое питание, тренировки и активная жизненная позиция покажут самое главное для девушки — что вы крепкий, готовый к репродукции самец. Да, звучит не очень-то романтично, однако женщины подсознательно выбирают того, кто может обеспечить здоровое потомство.

  • Живите полной жизнью

    Кто захочет стать парой человеку, которому больше всего интересно лежать на диване под бесконечные сериалы? Займитесь собой. Самообразование и дисциплина поможет девушке понять, что она сделала правильный выбор — извините, но любовь строится на уважении к вам партнера.

  • Уверенность

    Засуньте подальше все свои страхи и сомнения. Если вы уже завоевали право быть с определенной девушкой, то должны и дальше показывать себя с лучшей стороны. Не принижайте своих успехов и научитесь с достоинством принимать удары судьбы. Не пасуйте перед трудностями, но и не пытайтесь обмануть ее: уверенность в себе должна быть внутренним стержнем, а не построенным наскоро каркасом.

  • Свободная жизнь

    Очень важно дать девушке понять, что вы не собираетесь полностью контролировать ее жизнь. Это не значит, что нужно искусственно отдаляться — найдите тонкую грань между искусственным безразличием и личным пространством. Девушки не любят, когда на них давят.

  • Уважайте ее

    Советуйтесь с девушкой и показывайте, что ее мнение для вас многое значит. Без уважения никаких длительных отношений не получится, без уважения нет любви — ведь вы и сами не захотите проводить время с человеком, которого не ставите ни во что.

  • Слушайте и общайтесь

    Увлечь девушку — еще полдела. Многие парни считают, что после первого периода отношений им больше не нужно прилагать усилий к общению — конечно, гораздо веселее посмотреть Лигу Чемпионов, чем выслушать накопившиеся проблемы вашей подруги. Но для того, чтобы заработать чужую любовь, придется постараться. Постараться быть хорошим и внимательным слушателем, готовым не только формально присутствовать при разговоре, но и в самом деле принимать участие в беседе.