10 способов стать реальным супергероем

22 Апрель
-

Совсем не обязательно носить яркое обтягивающее трико, чтобы быть супергероем. Достаточно иметь способности, которых нет у других. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд, особенно если говорить о вашем геройстве в глазах окружающих.

  • Супергерой умеет хранить секреты

    Все супергерои мира хранят свои секреты — об их истинной сущности знают только самые близкие люди. Перенести такой принцип на реальную жизнь совсем просто — держите рот на замке и не болтайте лишнего. Такой подход облегчит жизнь и поможет избежать лишних проблем.

  • Супергерои надежные и последовательные

    Умение достигать целей, несмотря на любые преграды, многое говорит о человеке. Это свойство можно называть разными наименованиями и использовать различные техники, однако факт остается фактом — достижение великих целей требует твердости.

  • Супергерой заботится о репутации

    Оскорбление, высказанное в лицо само по себе ничего не стоит, однако если ваша репутация говорит вместо ваших обидчиков, впору задуматься о том, почему так происходит. Репутация для реального супергероя — далеко не пустой звук, ведь она говорит о том, насколько правильным является его путь.

  • Супергерои умеют вдохновлять

    Базовые качества любого супергероя — это мужество, доброта, честность и забота о ближних. Сами по себе эти качества весьма человечны и способны передаваться окружающим подобно вирусу.

  • Супергерои становятся лучшей версией себя

    Многосерийные франшизы про супергероев научили нас тому, что они умеют становиться лучше. Это касается как внешнего вида, так и характера и даже способов борьбы со злом. Супергерои имеют недостатки, однако умеют их побеждать.

  • Супергерои сильны физически

    Быть сильным и использовать эту силу — совершенно разные вещи и супергерои в этом вопросе подкованы сильнее других. Сила дает много возможностей, а переменчивый мир, который нас окружает, непременно даст повод ее применить.

  • Супегерои дают чувство безопасности

    Безопасность  —важная часть жизни, которая очень важна для ваших близких. Быть сильным и защищать слабых — святая обязанность каждого мужчины, и это касается как физической, так и эмоциональной безопасности.

  • Супергерой уважает врагов

    Часто в жизни супергероев случается так, что их враги, как правило, сильнее и хитрее их самих. Презрение к антагонистам в данном случае неприемлемо, ведь хороший враг — повод стать лучше, даже если речь идет о реальной жизни.

  • Супергерой имеет слабость

    Точно так же как Супермен боится криптонита, а Бэтмен шуток про его родителей, каждый человек имеет свою слабость. Она не вредит силе, однако смириться с ее наличием — задача, достойная каждого реального супергероя.

  • Супергерой играет по своим правилам

    Мораль или правила жизни — назвать личный свод правил можно как угодно, однако это именно то, что позволяет отличать добро от зла, героя от злодея и хорошее от плохого. Чем четче вы проведете для себя эти границы — тем больше супергеройского появится в вас.