Слова, которые нужно говорить женщине

22 Июнь
-

Обычные слова могут стать сильнейшим афродизиаком — главное, уметь подобрать их в нужный момент. В отличие от парней, девушки мыслят более абстрактно, поэтому им требуется постоянный вербальный контроль ситуации. Постарайтесь перешагнуть через свое врожденное мужское немногословие, и сделайте свою подругу немного счастливей с помощью вот этих слов. 

  • Да

    Большинству женщин не нравятся парни, во всем соглашающиеся с их мнением. При том, мужчина, знающий чего хочет на самом деле, считается лакомым кусочком. Когда вы говорите «да», или используете любое другое абсолютное утверждение, где-то в мире становится немного счастливей еще одна девушка.

  • Люблю

    Куда же без этого. Вы можете как угодно относиться к собственной мужественности, но не позволяйте ей мешать получать удовольствие от отношений девушке. Коннотации со словом «любовь» очень сильны в женской голове, нажимайте на этот триггер с умом.

  • Комплименты

    Естественно, речь не идет о всякой чуши, вроде сравнения с ангелами и вопросов, не она ли та звездочка, которая давеча упала с неба. Девушки действительно любят ушами и грамотный комплимент может не только поддержать любимую, но разрешить назревающий конфликт.

  • Яна

    Любое имя. Женщины — создания самовлюбленные. Называйте ее почаще по имени, чтобы показать, насколько она близка вам и привлечь дополнительное внимание. Вы удивитесь, узнав сколько парней предпочитает использовать ласковые сокращения вместо имен.

  • Что думаешь?

    Важно не забывать показывать близкому человеку, что вам интересно его (точнее, ее) мнение. Вы можете поступить так, как уже наметили — но лишний раз посоветоваться — хотя бы сделать вид — будет отличным решением. Девушки предпочитают авторитарных парней, в то же время, им жизненно необходимо, чтобы с ними считались. Попробуйте соблюсти эту тонкую грань.