Верные способы познакомиться с любой красоткой

22 Сентябрь
-

Знакомство с девушкой, тем более красивой, всегда будет определенным испытанием. Неловкий жест, неудачная фраза, глупый намек — и вы отправляетесь по своим делам дальше, в душе кляня себя за совершенный промах. Ничего страшного конечно не произошло, но все равно неприятно. Идеальное знакомство требует деликатного лавирования между заинтересованностью, уважением и беспечного понимания возможного отказа. Добиться такого баланса непросто, но вот несколько советов, которые помогут вам в следующей попытке. 

  • Уличный пик-ап

    Девушкам не очень-то по вкусу знакомства в публичных местах вроде магазинов. Конечно, некоторые из них будут не против, но для большинства вы лишь создадите неудобную и неприятную ситуацию, да еще и на глазах кучи людей. К тому же симпатичную незнакомку могли заприметить и до вас. Подумайте, как она отнесется, если ей придется в третий раз за день отбиваться от романтично настроенного поклонника?

  • Зрительный контакт

    Хотите простой способ узнать, будет ли ваша попытка успешной? Попробуйте установить визуальный контакт с расстояния и посмотрите, как отреагирует избранница. Если не отводит глаз некоторое время, можно рискнуть. Улыбка? Считайте это зеленым сигналом.

  • Мачо-стайл

    Не стоит использовать почерпнутых где-то в сети пикап-лайнов. Это выглядит глупо, звучит еще глупее. Никаких вопросов о падающих звездах, преувеличенно мачистских замечаний о красоте ее пятой точки и тому подобного бреда. Старайтесь быть естественным, даже если это дается вам сложно.

  • Будьте готовы

    Спонтанное знакомство заставляет нервничать большинство мужчин. Но девушка, в первую очередь, обращает внимание именно на внутренний стержень претендента. Чем меньше вы волнуетесь, тем выше шанс удачного знакомства.

  • Презентация

    Не нужно осыпать девушку подробностями о своей жизни. Только не при знакомстве. Вы судорожно ищете тему для разговора и не находите ничего лучшего, чем упомянуть свою менеджерскую работу и тому подобные детали, вкратце пересказывая девушке небогатую событиями историю последних месяцев. Во-первых, девушкам нужна загадка. Во-вторых, такие разговоры больше похожи на излияния истосковавшейся по общению души. Приберегите их на второй год брака.

  • Язык тела

    Есть много различных признаков, которыми вы можете руководствоваться при попытке знакомства. Отводит глаза, прячет руки, нервно оглядывается? Вряд ли вы парень ее мечты. Улыбка в большинстве случаев сигнал удачный, но если красотка подарила вам скромную улыбку, не показывая зубов и глядя в сторону, значит это просто знак вежливости.