Как российские девушки на самом деле относятся к качкам

31 Март
-

Западные таблоиды пестрят статьями о том, почему девушки предпочитают накачанных парней, а накачанные парни отбоя не знают от девушек. В наших реалиях все немного иначе. Во-первых, мода на красивое мужское тело не так давно внедрилась в список трендов, а во-вторых, женщины очень любят мыслить стереотипно. И вот целая гора таких стереотипов существует у них специально для спортивных парней. И они играют отнюдь не на стороне последних. И вот несколько железных доказательств этого.

  • Он самовлюбленный

    Нормальный мужик должен быть грязным, вонючим и пузатым. Если он не таков, что-то с ним не так. Ведь заботиться о внешности, покупать средства для ухода за кожей и следить за потерей лишних килограммов – исключительно женский удел. То-то удивились бы наши дамы, если бы узнали, что во всем мире никто никогда не думал о мужчинах таким образом. А у нас такое внимание к себе любимому до сих пор настораживает.

  • У него уже кто-то есть

    Не может мужчина с идеальным телом быть один, так ведь? Он же и качается только ради того, чтобы заиметь красотку и навсегда избавиться от одиночества. Примерно так думают все девушки, отказывая во внимании очередному спортивному парню. То есть в их глазах он потенциальный изменник, бабник и легкомысленный нарцисс.

  • Он гей

    Еще один банальный миф, который нельзя изжить до тех пор, пока привычка следить за своим телом в нашей стране перестанет быть экзотической. С другой стороны, и массовая культура все время подсовывает образцы: если парень не вылезает из качалки и ходит в солярий – это значит, что он мечтает нравиться другим парням.

  • Он все время в качалке

    Фраза «иду в спортзал» в женском мозге тесно связана с такими фразами, как «нет времени на тебя, дорогая» и «не могу сделать это, потому что занят в качалке». Иными словами девушка ждет от отношений с качком вечного одиночества и невозможности сходить с любимым в бар (у него безалкогольная диета) или в кино (у него по вечерам тренировки). 

  • Он глупый

    Расхожее мнение, что спортсмены – в принципе недалекие люди, прочно живет в женских организмах и разъедает изнутри ее шансы на нормальные отношения. Именно поэтому знакомиться в фитнес-центрах с девушками – дохлый номер. Она заранее видит на лбу спортивного парня фразу «не прочитал ни одной книги, потому что всю жизнь провел со штангой».

  • Его не прокормишь

    Кажется, аргумент не очень значительный. Но на самом деле девушки приходят в ужас от вида мешков с протеиновыми добавками и шейкеров для смеси особых коктейлей. Она представляет, что когда в ее доме поселится качок, ему придется готовить отдельно, считая калории. И это будет реально много и часто. А зачем ей такое, у нее и у самой диета довольно утомительная.

  • У него проблемы в постели

    Совсем старый и очень живучий стереотип: все накачанные парни принимают запрещенные добавки, которые делают их импотентами. Действительно, не накачаешь же такую гору мускулов просто гантельками два раза в неделю. И хоть девушки постоянно делают вид, что им не нужен секс, этот аргумент заставит их дважды подумать, прежде, чем ответить на твое приветствие по дороге из спортзала.