10 вещей, которые бесят всех мужчин во всех женщинах

11 Сентябрь
-

Каждый парень ищет свой идеал. Красивую, раскрепощенную, умную, смешную. Но вот только самая идеальная девушка под настроение способна одним словом испортить все на свете, а особо опытным экземплярам для такого и слов не нужно. Все дело в определенном типе поведения, который раздражает абсолютно всех парней. Вот, к примеру, 10 характерных женских привычек, от которых мужчины просто бегут. 

  • Разговоры о внешности

    Никому не нравится участвовать в разговоре о внешности. Выбирая девушку парень уже показывает: все в порядке, ты именно та, кого я искал. По крайней мере, на ближайший месяц. Нет ничего утомительнее жалобных просьб оценить ее новую диету, высказать мнение о сочетании предметов гардероба и тому подобной чепухи.

  • Шантаж постелью

    Отомстить за обиду отказом в постели? Почему-то большинство девушек считает это вполне адекватным поступком. На самом деле, поступок скорее глупый и недальновидный. Ни одному на свете мужчине не будет приятно признать свою зависимость. Проще уйти, ведь в океане еще много рыбы.

  • Шоппинг

    Пожалуй, самый очевидный пункт в списке. Кому понравится терять полдня на шоппинг? Постоянные походы по магазинам буквально сводят с ума: где в этом царстве беспросветной скуки рациональное зерно, где результативность действий? А ведь скука — первый убийца любых отношений.

  • Вопросы

    Женщины родились с вопросительным знаком на лбу. Мужчины спрашивают, чтобы получить четкий ответ. Женщины используют вопросы как ловушку, куда жертва рано или поздно попадется. Ей не нужна информация: нужно, чтобы вы признались в промашке и раскаялись. Вот, почему все споры с женщинами заранее обречены на неудачу — вы пытаетесь добиться рационального результата при помощи логики, она пытается выбиться в лидеры за счет демагогии и казуистики.

  • Бесконечный монолог

    Парням не нравятся девушки, чрезмерно сосредоточенные на своих желаниях. Любой разговор незаметно трансформируется в монолог, где собеседник нужен только для антуража, а главным объектом всегда остаются нереализованные желания, мечты, воспоминания об упущенных возможностях и сожаления самой девушки.

  • Низкая самооценка

    У меня плохие волосы. Что случилось с кожей? Ах, если бы я могла похудеть! Дорогой, тебе не кажется, что я выгляжу просто ужасно? Да, родная. Теперь кажется.

  • Бесконечные сборы

    Конечно, все мужчины постепенно смиряются с тем, что их подруге нужна целая вечность для сборов. Перемерять несколько платьев, подобрать косметику, передумать. Повторить. Отвлечься, снова вернуться к платьям. Почему бы не планировать свое время заранее, чтобы избежать опозданий?

  • Жалобная книга

    Мужчины не любят, когда их пытаются превратить в подруг. Интересно обсуждать провокационные темы, интересно веселиться вместе, интересно поддерживать партнера — а вот служить жалобной книгой для всяких пустяков это вообще не интересно. И быстро надоедает.

  • Хорошая память

    У женщин память определенно лучше. Или они просто отдают больше ресурсов на вечную фиксацию всех мужских промахов. Досадную неприятность годовой давности женщина вытаскивает в период споров, будто джокера из колоды. А теперь представьте себе досаду человека, которому внезапно тычут ошибками прошлого. Зачем такое терпеть?

  • Критика

    Никто не получает удовольствия от потоков критики. В конце концов, отношения нужны для того, чтобы чувствовать себя лучше, чем в одиночестве. Критика, особенно по мелочам, под определение «удовольствие» не подходит вообще никак.