7 признаков, что ты встретил ту самую женщину

4 Декабрь
-

Пробы и ошибки в деле любовных отношений – это очень хорошая практика. Именно она готовит тебя ко встрече с той единственной, на которой захочется остановить поиски и успокоиться. Но как определить, что эта единственная – именно она. Ведь мы не заводим романов с кем попало и каждый раз рассчитываем на то, что отношения продлятся долго. Но без некоторых составляющих они действительно обречены. Это не значит, что в них не нужно вступать. Главное, узнать ту единственную, когда все признаки будут налицо, и попытаться не напортачить, чтобы не упустить ее.

  • Один уровень

    Сюжеты из разряда «неравный брак» не зря всегда такие трагические. Отношения должны быть между равными по положению людьми, только тогда девушка может считаться той самой. И речь не о финансах и социальном статусе, а скорее об эмоциональном и интеллектуальном развитии. Она должна расти в тех же реалиях, что и ты, чтобы вы понимали, о чем друг с другом говорить.    

  • Жизнь безболезненно поменялась

    В отношениях приходится меняться вне зависимости от того, с единственной ты их заводишь или с запасным вариантом. Но штука в том, что если с тобой правильная женщина, меняться приятно и интересно. Ты воспринимаешь эти перемены как улучшение жизни, а не как обязаловку, которую еще называют необходимым компромиссом.    

  • Общие цели

    Об общих целях можно не договариваться специально, но базово они должны хоть как-то сходиться в общей точке. Например, если у твоей подруги цель – большая семья с множеством детей, а ты чайлдфри, не стоит думать, что кому-то из вас удастся переубедить другого. Может и удастся, но цену за это придется заплатить серьезную.

  • Виды на будущее

    Будущее – это обязательный элемент отношений с той самой единственной. Это не значит, что тебе немедленно стоит жениться или пообещать ей построить дом. Но если ты хочешь через пару лет переехать на Бали, а у нее здесь намечается успешная карьера, то ваше будущее – это две разные плоскости, которые не пересекутся. Значит, она не та единственная.    

  • Растущая любовь

    Как это ни банально и романтично звучит, но чувства в правильных отношениях не угасают, а растут. Конечно, они меняются качественно, но меньше их точно не становится. Все потому, что когда ты узнаешь свою единственную в развитии ваших отношений, ты все отчетливее понимаешь, что именно такой человек должен быть с тобой.    

  • Дружба

    Когда девушка друг, считается, что любовницей она быть не может, поскольку она «свой парень». Это огромная ошибка. Если партнерша не друг тебе, то ваши отношения не проживут долго. В понятие дружбы здесь вкладываются такие черты, как безграничное доверие и уважение, способность положиться на партнера и рассказать ему обо всех странностях, живущих в твоей голове.    

  • У вас общее чувство юмора

    Нет ничего важнее совпадающего чувства юмора. Если у вас есть общие шуточки и вы хохочите вместе часто и долго, можно почти наверняка быть уверенным – рядом с тобой правильный человек. Юмор, кстати, еще и способ преодолеть кризис в отношениях. А кризисы бывают даже в случае, если ты встретил ту самую.