Quintessentially One

В 2013-м году на воду будет спущен лайнер Quintessentially One – первый в мире «клубный» корабль.

2 Август
-
Длина судна составит 220 метров. На палубах Quintessentially One расположатся клубные апартаменты, объекты развлекательной и бытовой инфраструктуры, а также отель для желающих устроить «просто круиз».

проект Quintessentially One

По проекту на лайнере будет все необходимое для полноценной жизни. На территории будут функционировать бассейны, парки и скверы, спа-салоны, библиотеки, кинотеатры, ночные клубы, школы и детские сады, рестораны, кафе и даже бизнес-центр, чтобы занятые люди могли работать прямо на борту корабля.

проект Quintessentially Oneпроект Quintessentially Oneпроект Quintessentially Oneпроект Quintessentially Oneпроект Quintessentially One

Для сообщения с внешним миром и Quintessentially One будут использоваться лодки, катера и вертолеты. Маршрут корабля будет проложен с учетом наиболее известных ярких мировых событий: он будет причаливать в Монако во время всемирно известного яхт-шоу, в Абу-Даби во время гран-при гонок Формулы 1, на Барбадосе во время знаменитых конных скачек и так далее.

Цены на стандартные апартаменты на Quintessentially One начинаются от 10 миллионов евро. Нестандартные же обойдутся в сумму намного дороже, ограничиваемую исключительно финансовыми возможностями их будущих владельцев. Ночь в самом дешевом отельном номере на этом лайнере будет стоить от 750 фунтов.

проект Quintessentially Oneпроект Quintessentially Oneпроект Quintessentially Oneпроект Quintessentially Oneпроект Quintessentially One