Пищевые привычки знаменитостей, которые выглядят по меньшей мере странно

14 Август
-

Наиболее успешные люди сохраняют свою продуктивность при помощи ежедневных ритуалов. Разнообразные привычки держат в тонусе их умы и позволяют освободить место для мыслей о более важных вещах. Так Стив Джобс предпочитал надевать исключительно одинаковую одежду, чтобы вообще не думать о гардеробе. Но людям со стороны, некоторые привычки знаменитостей кажутся на самом деле отталкивающими. Итак, перед вами список звезд, чьи пищевые пристрастия нас, как минимум, удивили.

  • Стив Джобс

    Стив Джобс был способен употреблять пищу одного и того же типа на протяжении нескольких недель. В биографии Уолтера Айзексона есть описание периода, когда Стив съел так много моркови, что его кожа стала светло-оранжевой.

  • Владимир Набоков

    Знаменитый романист, Владимир Набоков, любил охотиться на бабочек. А также автор «Защиты Лужина» их с удовольствием ел, находя что вкус их напоминает смесь миндаля и сыра с плесенью.

  • Хью Хефнер

    Все блюда для Хью Хефнера готовятся только в пределах Playboy Mansion. Модели Playboy могут есть то, что им заблагорассудится, но сам Хью даже на Северном Полюсе будет есть отбивную, приготовленную его личным шеф-поваром.

  • Стивен Кинг

    Король ужасов не садится за печатную машинку, пока не съест кусочек чизкейка. Кроме того, Кинг не употребляет в пищу ничего скользкого и слизистого, а об устрицах отзывается с видимым отвращением.

  • Марк Цукерберг

    Медиамагнат решил почувствовать удовлетворение от всего, что он делает. В том числе, и от еды. Марк ест мясо тех животных, которых убил сам — просто, чтобы ощутить всю цену хорошего бифштекса.

  • Энди Уорхол

    Энди Уорхол был способен съесть целый торт, испеченный к дню рождения. Артист вообще предпочитал употреблять большое количество сладкого, заменяя джемом и шоколадом два обеда из трех.

  • Николас Кейдж

    Николас Кейдж не ест свинину, поскольку считает, что у этих животных — прекрасный секс. По тем же самым причинам актер не употребляет в пищу рыбу и птицу.

  • Лиото Мачида

    Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе, Лиото Мачида, пьет собственную мочу. Спортсмен считает, что это — вполне приемлемая и полезная здоровью практика. Привычку привил Мачиде родной отец. Ну и воспитание!

  • Анджелина Джоли

    Знаменитая актриса предпочитает употреблять пищу той страны, где находится в данный момент. В Камбодже Анджелина и вся ее семья с удовольствием ела местный деликатес — тараканов.

  • Ферги

    Вокалистка Black Eyed Peas, сексуальная Ферги, никогда не проводит день без глотка органического яблочного уксуса. По ее словам, уксус прекрасно действует на пищеварение.