10 самых крутых мужских профессий с точки зрения женщин

Привлекательный мужчина немыслим без профессии. Она является маркером его личных качеств, статуса и перспектив. Именно эти пункты учитываются женщинами при оценке потенциального партнера. Это становится настолько важным моментом для начала романтических отношений, что по этому поводу даже составлен специализированный рейтинг — и вот какие профессии попали в список самых сексуальных мужских профессий с точки зрения женщин.

  • Полицейский

    Давайте будем реалистами — иногда женщинам просто нужна защита. Кто может сделать это лучше, чем специально обученный специалист. А немного авторитарности пригодится в построении хороших отношений, поэтому ближайшее отделение полиции — вполне себе потенциальный клуб знакомств.

  • Бухгалтер

    Мужская привлекательность тесно связана с деньгами и умением их зарабатывать. Кто может быть лучше знаком с деньгами, чем бухгалтер или экономист. Мужчина-бухгалтер — большая редкость, однако в сфере экономики есть и другие специальности. Они тоже отлично подойдут в качестве козыря при знакомстве.

  • Мануальный терапевт

    Искусные руки могут не только вправлять вывихи и массажировать мышцы. Они могут принести много удовольствия той, в чьем распоряжении окажутся. Мануальные терапевты и массажисты стабильно оказываются в фаворе у слабого пола — чем не повод освоить пару новых методов мелкой моторики рук.

  • Инженер

    Инженеры привыкли решать проблемы — сама специфика профессии обязывает к тому, чтобы быть максимально осведомленным и уверенным в своих действиях. Похоже, что перенос этих качеств на реальную жизнь магическим образом действует и на противоположный пол. Все опросы о самых сексуальных профессиях стабильно включают в себя пункт «инженер».

  • Эколог

    Пока мир осознает, что что-то пошло не так, эти парни бьются на передовой войны с загрязнением окружающей среды и проблем с экологией. Такая бескорыстная страсть высоко ценится женщинами — ученые-экологи занимают шестое место в рейтинге самых привлекательных мужских профессий.

  • Учитель

    Какая девушка не мечтала о молодом и умном профессоре из университета. Знание — не только сила, но, как показывает практика, еще и сексуальность. Да и само распределение ролей при таком подходе идеально ложится на модель любовных отношений.

  • Маркетолог

    Презентации, креатив и постоянное бурление — многим девушкам по душе такой образ жизни. Маркетологи неплохо зарабатывают и редко сидят на месте — для девушек такой набор важен ничуть не меньше кубиков пресса или новой BMW.

  • Доктор

    Доктора заботливы, умны и проницательны. Такая комбинация способна стать самой острой стрелой в колчане Амура. Любовник в белом халате — столь же частая фантазия, как и мужская мечта о сексуальной медсестре.

  • Юрист

    Осведомленность и уверенность в себе — качества, которыми просто обязан обладать хороший юрист, неважно в какой сфере он работает. Они пригодятся и в отношениях, а упаковка в виде строгого костюма окончательно убедит любую женщину в крайне привлекательности мужчины-юриста.

  • Архитектор

    Мужчина, который построит дом, достоин того, чтобы его полюбить. Женщины это прекрасно знают и архитекторы вовсю этим пользуются, обманывая доверчивых девушек, летящих как мотыльки на свет конструкторской мысли.