5 признаков заядлого холостяка

15 Март
-

Несмотря на то, что сейчас есть масса умных, красивых, ухоженных женщин с кучей бонусов, некоторые мужчины предпочитают оставаться холостыми. Они имеют хорошую работу, стабильный доход, собственное жилье, но не хотят иметь жену. Холостяка голыми руками не возьмешь. Он всеми силами сопротивляется возможному браку и со временем настолько привыкает к своему положению, что семья и серьезные отношения становятся для него невозможными. Как понять, что вы превращаетесь в безнадежного холостяка? Вот признаки, которые помогут разобраться в себе и сделать правильные выводы. 

  • Карьера на первом месте 

    Заядлый холостяк первый приходит в офис и последним его покидает. Он работает 20 часов в сутки и очень быстро добивается руководящих должностей в компании. Ему действительно это приносит удовольствие. Он горит на своих проектах, делает их так, будто от этого зависит жизнь. Начальство таких ценит. Хоть и немного побаивается. 

  • Отрицание реальности

    Холостяк не считает, что он холостяк. С одной стороны – это так и есть. Потому что такие мужчины всегда в отношениях. Но, эти отношения редко когда выходят за пределы спальни. Когда холостяку задают вопрос о том, когда он женится, он весело отмахивается от вопроса фразой из серии «Еще не время», нежно целует свою очередную подругу в носик и делает осторожный глоток обжигающего виски.

  • Повышенный уровень цинизма

    Холостяк не стесняется в выражениях и суждениях. Он не прилагает никаких усилий, чтобы казаться лучше, чем есть. Он не видит смысла в том, чтобы произвести на женщину хоть сколько-нибудь хорошее впечатление. Ему искренне непонятно зачем это делать. Холостяк не хочет никого влюблять и очаровывать. Холостяк уже все видел и все попробовал. Он циник и даже немного этим гордится. 

  • Еда на вынос

    Холостяк готовит себе сам или же заказывает еду на вынос из ресторана. Всегда. Даже если он встречается с какой-то женщиной. Потому что пустить женщину на кухню – это все равно, что поставить подпись под брачным договором.

  • Минимум женщин

    В его окружении женщин раз-два и обчелся. Единственная женщина, с которой холостяк общается регулярно, – это мама. Ну, может быть, еще домработница. Остальным женщинам вход в уютную и одинокую жизнь холостого мужчины строго запрещен. И его это вполне устраивает.