Совпадения, которые делают вас идеальной парой

22 Июнь
-

Есть четыре главных признака того, что отношения имеют будущее. Их очень легко обнаружить в романтических комедиях — а вот в повседневной жизни такие признаки встречаются нечасто. Более того, обычные люди бывают так зациклены на самом факте отношений, что просто не отдают себе отчет — комфортны ли они на самом деле. Проверьте этот список, чтобы понять, стоит ли вам и дальше строить отношения с текущим партнером. 

  • Общие интересы

    Недостаточно просто любить определенную музыку или вместе наслаждаться архитектурой Тадао Андо. Гораздо важнее иметь общее хобби, которое одинаково интересно обоим партнерам. Длительные прогулки, футбол по телевизору, настольные игры — подойдет что угодно.

  • Путешествие

    Один из самых верных способов понять, насколько вы подходите друг к другу — путешествия. Можно остановиться даже на стадии планирования: если один из вас хочет прыгнуть в RV и отправиться дикарем в Мексику, а второй предпочел бы полет первым классом на Майорку — могут быть проблемы. Это яркое свидетельство вашего образа жизни, которое может сигнализировать о дальнейших проблемах. Воспитание детей, обустройство дома, образование и карьера — все может пойти разными дорогами.

  • Баланс

    Большинство успешных отношений выстроено на правильном балансе. Один партнер — сияющая звезда, зато второй — прочная скала. Люди с различными энергиями, как правило, дополняют друг друга. Два интроверта утопят отношения в бытовой грусти. Два экстраверта растянут их в разные стороны.

  • Комфорт

    Отношения, где вы чувствуете себя комфортно — скорее всего, идеальны. Ни вам, ни партнеру не приходится придумывать тем для разговора, строить из себя того, кем не являетесь на самом деле. Яркий признак хорошей пары — комфорт и стабильность.