Самые скандальные фото инстаграма

1 Март
-

Особой любовью пользуется у селебрити и денежных магнатов Инстаграм — может потому, что поклонников тут привлечь просто, а может и потому, что опубликовать здесь скандальный снимок еще проще. Практически каждый месяц кто-то из звезд отваживается выложить фотографию, которая вызывает серьезный общественный резонанс, даже не думая о последствиях. Между тем последствия иногда бывают вполне серьезными — вспомните только историю с русскими моделями, так возмутившими дубайских шейхов своими откровенными снимками.  

  • Обнаженная Бриттни

    Не спешите списывать Бриттни Спирс со счетов: у этой певицы всегда есть козыри в рукаве. На днях девушка выложила в Инстаграм снимок, на котором она совершенно обнажена — реакция поклонников была неописуема.

  • Дубайский скандал

    Совсем недавно мы уже писали об этом скандале. Русские красотки Алина Лобачева (вот ее подробный фотосет) и Лилия Ермак (рассмотрите красотку получше здесь ) сделали в Дубае такие селфи, что чуть не вылетели из страны.

  • Сутенер Трэверс

    На самом деле, Трэверс Бэйнон вовсе не сутенер. Он австралийский табачный магнат, который обожает шокировать общество своим шовинизмом. Эта фотография вызвала настоящий шквал негодования еще и потому, что у Трэверса есть жена и четверо детей, а все вечеринки парень предпочитает устраивать прямо дома.

  • #сказочноебали

    Скорее, скандал вызвал не сам снимок, а сопровождающий его хештег. Наталья Горчакова обозначила фотографию как #сказочноебали — угадайте, что началось после этого в сетях. А тут еще несколько снимков раскованной красотки.

  • Иранский мачо

    Тони Тутони не зря прозвали очередным королем инстаграма. Этот иранский бизнесмен с удовольствием фраппирует публику снимками, на которых стреляет, сорит деньгами и, конечно, просто тонет в телах обнаженных моделей. Данный снимок возмутил феминисток всего мира: взгляните мол, как мужчина относится к женщине.

  • Обнаженная Ким Кардашян

    Вообще-то, Инстаграм славится своим пуританским отношением к обнаженным снимкам. Однако, это фото сервис пропустил, хотя на Ким тут ровным счетом ни одного предмета одежды.

  • Часовщик с ринга

    На первый взгляд, этот снимок не выглядит столь уж возмутительным. Вы просто еще не знаете, что на этом снимке запечатлена личная коллекция дорогих хронометров Флойд Мэйуэзера, прославившегося своей любовью к роскоши.