Trendymen Top 5:
5 — 10 ноября

Актуальные события этой недели.

5 Ноябрь
-

«Into The Mind»

0

Документальная лента "Into The Mind" звучит настоящей одой экстремальным видам спорта. Сноуборд и горные лыжи, серфинг и кайт— здесь катают буквально на всем. На премьеру прибудет полный состав команды, принимающей участие в съемках — в том числе и сам режиссер, Эрик Кросланд. Премьера состоится 7 ноября в Москве, в кинотеатре «Октябрь».



«Жизнь Адель»

0



«Жизнь Адель», поставленная призером Каннского фестиваля Абдельлатифом Кешиша, похожа на завуалированное исследование женской сексуальности. Сюжет крутится вокруг странного романа между юной школьницей Адель и художницей Эммой. Фильм предельно откровенен: значительную часть хронометража занимают постельные сцены. 

 

«В ожидании Годо»

0

Декорации сюрреалистической пьесы Томаса Беккета предельно просты: все события происходят на безлюдной дороге, главным украшением которой служит засохшее дерево. Режиссер спектакля, Кирилл Вытоптов, перенес действие в пустую квартиру, где вокруг осыпавшейся елки участники пьесы ждут мифического Годо — когда он придет и как он выглядит не знает никто. Премьера состоится 8 ноября в клубе «Мастерская».

 

«Call of Duty: Ghosts»

0

Новая сюжетная компания от родоначальников жанра переносит игрока в ближайшее будущее, как всегда не очень приятное. Разрушивший Америку глобальный катаклизм объединил нескольких ветеранов спецподразделений, готовых на все ради сохранения остатков цивилизации.

Пикник винила на Arma 17

0

10 ноября на территории знаменитого столичного клуба Arma 17 будет организован так называемый «виниловый маркет» — событие номер один для всех любителей теплой, ламповой музыки. Пластинки на продажу выставляются по всей территории клуба, а на одном из танцполов будут ставить сказки и песни для детей. Участником пикника может стать каждый, регистрация проходит по адресу: picnic@migz.ru