Trendymen Top 5: 4 — 9 августа

Все, что нельзя оставить без внимания на этой неделе

4 Август
-

Iwrestledabearonce

В двух словах: бодрейший металкор из луизианских степей
Где: Volta Club
Когда: 4 августа

Парни из Луизианы могут показать, почем фунт лиха в этих непростых для жизни местах. В музыке Iwrestledabearonce придерживаются стойких традиций эклектики, умудряясь смешивать воедино разные жанры — от металкора до электроники и джаза. В любом случае, этот концерт — лучший выбор для человека, решившего провести вечер понедельника интересно. 

 

Сальвадор Дали. Живые полотна

В двух словах: проекция картин знаменитого сюрреалиста на стены 
Где: Artplay
Когда: 6 августа



Сравнительно недавно Artplay уже радовал посетителей подобной выставкой: зрителям были представлены работы Ван Гога. В этот раз проекционная программа заточена под сюрреализм — хорошо известные картины Сальвадора Дали подходят для формата мероприятия как нельзя лучше. Своеобразность задумки — тот минимум, ради которого стоит потратить на выставку вечер-другой. 

 

Slow Magic 

В двух словах: расслабленное действо американского анонима
Где: Powerhouse
Когда: 8 августа

Чиллвейв — максимально близкая аттестация музыкального стиля молодого американского исполнителя. Анонимность музыканта только добавляет выступлению атмосферности и глубины.  Пропускать пятничное выступление Slow Magic мы точно не рекомендуем. 

 

Faces & Laces 2014

В двух словах: событие недели во всех смыслах
Где: Парк Горького
Когда: 9 августа

Событие модного лета как всегда привлечет к себе внимание многих и многих людей, оставшихся в городе на эти выходные. Faces & Laces 2014, помимо самой ярмарки, станет площадкой для выступления наиболее интересных и востребованных в России музыкантов — это и Proxy, и парни из Stoned Boys и BeatMakerBeat. Однозначно, событие выходных. 

 

Techno Gipsy Sunday Sessions

В двух словах: афтапати недели
Где: Gipsy
Когда: 10 августа

Ставшая уже доброй традицией воскресная техно-тусовка наверняка порадует собравшихся знакомыми лицами и отличным сетлистом. В лайнапе заявлены  DJs Barac , Polarize, Джованни Веррина, Камран Садеги, Roustam, Cancelled, Adjustment Bureau.