5 самых глупых мест для любовных игр

8 Апрель
-

Почти у каждого мужчины где-то внутри есть свой собственный мест, где он мечтал бы предаться объятиям в компании чувственной спутницы. В числе прочего, принято считать, что самой распространенной по праву считается фантазия о близости в общественном месте — еще бы, такой риск, столько адреналина! А также вполне серьезная вероятность поиметь впоследствии не только приятные воспоминания, но и вполне реальные проблемы. 

Бактерии, норовирусы и MRSA — вот лишь некоторые сюрпризы, поджидающие любителя экстрима. Так, по крайней мере, утверждают исследования микробиологов, которые выявили несколько самых опасных общественных мест для подобных игр и настоятельно рекомендовали не делать попыток рисковать своим здоровьем. 

  • Туалет самолета

    Эта крошечная комнатка — чуть ли не худшее место для уединения влюбленной пары. Подумайте сами: примерно сто человек пользуются одним и тем же туалетом на протяжении всего полета, а многие ли моют после этого руки? Американские биологи даже делали небольшой эксперимент, проверив десятки самолетов всех крупных авиакомпаний. Почти в каждом из туалетов была найдена кишечная палочка — классная расплата за пять минут удовольствия.

  • Раздевалка фитнес-клуба

    MRSA, стафилококк, стрептококк, норовирус, стригущий лишай… Назовите вирус и можете быть уверены, что он тоже есть в самой обычной раздевалке тренажерного зала. Здесь царит самая подходящая атмосфера для инкубации — тепло, жарко и влажно. Несмотря на всю очевидную опасность подобного мероприятия, люди довольно часто устраивают себе интимные приключения в раздевалках фитнеса.

  • Игровые площадки

    Во-первых, это крайне аморально — вы подумали о детях, которые будут играть здесь днем? Во-вторых, подумайте о детях еще разок. Маленькие милые детишки, способные извозиться в грязи за долю секунды и успеть прокатиться на всех горках, прежде чем их заметит обеспокоенный родитель. Чешские биологи нашли на игровых площадках не только остатки собачьих фекалий, но и вирус гриппа.

  • Кинотеатр

    Думаете, кто-то постоянно протирает поручни кресел и очищает обшивку два раза в день? В лучшем случае средний кинотеатр подвергается уборке раз в неделю. Крошки попкорна и прочей снеди, разлитые напитки, грязная одежда — серьезно, тут даже молнию на джинсах расстегивать опасно.

  • Пляж

    Мусор, сточные воды, птичьи отходы, принесенная прибоем дрянь и, конечно же, мелкий, попадающий во все отверстия песок. Здесь страждущие любви пары рискуют подхватить диарею, инфекцию и даже клещей. Не стоит соваться и в море — ко всем прочим неприятностям добавиться еще и вода сомнительной чистоты.