Что каждый мужчина должен знать о грудных имплантах

17 Июль
-

Сегодня операция по увеличению груди является самым распространенным типом пластической хирургии по всему миру. Тем не менее многие женщины продолжают смотреть на эту сравнительно простую процедуру сквозь призму страхов — что уж там говорить о мужчинах, которые зачастую понятия не имеют, что скрывает блузка их верной подруги. Кстати, большая грудь приносит девушкам большие неудобства — вот, что говорит о своем «богатстве» Линдси Пэллас, к примеру. 

  • Тимми Жан Линдси

    Более полувека назад Тимми Джин Линдси стала первой женщиной в мире, получившей силиконовую грудь. В 1962 году она согласилась на операцию, по сути рискуя собственной жизнью. Сейчас, более 50 лет спустя, имплантант Линдси не претерпел никаких изменений.

  • Постоперационный синдром

    Но на самом деле устанавливать силиконовую грудь не так уж и безопасно. Швейцарские ученые проанализировали данные о 3527 женщинах и выяснили, что грудные имплантанты серьезно повышают риск психических травм. Сегодня ученые пытаются понять, могут ли силиконовые вставки отравлять организм, оставаясь некой токсичной бомбой замедленного действия.

  • Светящееся нечто

    А вот миф о том, что силиконовые импланты светятся под фонариком, оказался правдой. Собственно, именно так можно определить степень «натуральности» девушки — это если она подпустит вас к своей груди с фонариком.

  • Неестественный вид

    В прошлом девушки и в самом деле могли получить крайне неестественную грудь после пластической хирургии. Однако сегодня медицина развилась настолько, что позволяет размещать имплантанты точечно: таким образом грудь всегда будет выглядеть более, чем естественно.

  • Грудное вскармливание

    Ваша подруга вполне способна самостоятельно выкормить ребенка, даже после установки силиконовых имплантантов. Они устанавливаются так, чтобы не задевать молочных желез, так что опасности нет никакой.

  • Силиконовые инъекции

    Опаснее всего делать силиконовые инъекции. Проблемы возникают примерно в 98% случаев, иногда такая процедура приводит к смерти.

  • Потеря чувств

    История о потерявшей чувствительность груди также остается всего лишь мифом. После операции, конечно, девушка не будет чувствовать практически ничего, но через пару месяцев все вернется на круги своя.