Честная сделка

Самые лучшие дома мира, которые можно купить за миллион долларов

17 Июль
-

Дом за миллион долларов —  на самом деле звучит как что-то ультрадорогое.  Но смотря, кто судит, не так ли? Например, в Нью-Йорке за эту цену можно приобрести лишь сравнительно среднее жилье на окраине Манхэттена. Зато в Буэнос-Айресе вы сможете поменять свой миллион на чудесный особняк с четырьмя спальнями, да еще и расположенный на берегу океана. Мы решили собрать список домов всего мира, каждый из которых стоит в пределах одного миллиона американских долларов. Ну, чтобы вы точно знали что делать, когда у вас появится этот миллион.

 

Кейптаун

Ровно за $981,000 в замечательном городе Кейптауне, на замечательном Черном Континенте можно приобрести чудесный домик. Да еще и вместе с участком, размером в 925 кв.м. Километр за миллион, проще сказать. Особняк оснащен всем необходимым для шикарной жизни: видом на горы, собственным кинотеатром и, конечно же, баром.
Подробности продажи для обладателей скромного состояния здесь property24.com.

 

Токио



В столице Японии, древнем и загадочном Токио, счастливый обладатель кучи зеленых бумажек может приобрести в собственность дом в несколько уровней. Строение находится практически в центре города, а сайт риэлтера описывает его как модерновый особняк, выстроенный в традиционном стиле. Что это значит на деле — остается только догадываться. Главным преимуществом квартиры заявлена близость метро, правда, зачем эта информация человеку с миллионом долларов в кармане — не совсем понятно. Переехать в Японию можно с помощью этого сайта realestate.co.

 

Лондон

Три ванные комнаты, три спальни и общая площадь в 130 квадратных метров — это все, что может купить миллионер в Лондоне. Огромный балкон, круглосуточный консьерж и хороший район. Куда как скромно. Да, у меня есть миллион долларов!

 

Нью-Йорк

Нью-Йорк — звезда нашего списка. Только в этом городе обладатель миллиона долларов может купить всего лишь скромную двухкомнатную квартиру. Цену по большей части определяет расположение:  West Village считается одним из самых престижных районов города. Взять миллион и поехать в Столицу Мира можно через этот сайт http://streeteasy.com/