Путешествие как работа

Десять лучших страниц про путешествия на Instagram.

1 Ноябрь
-

Профессиональные путешественники — именно так можно назвать людей, готовых отправиться хоть на край света не потому, что пришло время отпуска и нужно срочно отдохнуть, а, наоборот, чтобы поработать и привезти пару-тройку удачных фотографий. Конечно, у многих из них есть собственные аккаунты в Instagram, где в фотоколлекциях нет ни одного снимка с заезженным сюжетом. Мы хотим познакомить вас с 10 популярными страницами фотопутешественников, у каждого из которых свой неповторимый стиль.

0

 

Рыцарь дорог

0



25-летний Фостер Хантингтон оставил работу у Ralph Lauren, чтобы отправиться в путешествие на фургончике Volkswagen. Вот уже 2 года его аккаунт fosterhunting регулярно обновляется новыми дорожными фото, ни одно из которых не дает усомниться в том, что Фостер сделал правильный выбор.

 

Следуй за мной

0

Именно такое название-призыв имеет цикл фотографий на странице muradosmann, собравший около полумиллиона фоловеров. Автор снимков Мурад Осман однажды поймал кадр, когда его подруга Наталья Захарова тянула фотографа куда-то за руку. С тех пор ни одно совместное путешествие не обходится без фирменного снимка.

 

Уроки истории

0

Фотограф и писатель Алана Кирстен не просто публикует красивые снимки, привезенные из очередного путешествия, но и прилагает к ним интересные тексты по истории, обычаям или другим особенностям региона.

 

С высоты птичьего полета

0

Пилот Бьерн Киндлер сделал своей «фишкой» снимки из кабины пилота, чем и понравился 19 тысячам подписчиков своей страницы bkindler. Кроме захватывающих дух панорам там можно встретить снимки так или иначе связанные с небом и воздухоплаванием.

 

Афинские каникулы

0

Если вы когда-нибудь соберетесь в Афины, то непременно просмотрите альбом vagfrag, где собраны лучшие авторские снимки этого города. А по прибытии лучше всего так же взять в прокате велосипед и отправиться на прогулку по намеченному маршруту.

 

Строго на Запад

0

Пользователь kevinruss путешествует по западной части США в поисках самых красивых природных заповедников и в очередной раз доказывает, что в умелых руках и iPhone может почувствовать себя полноценным фотоаппаратом.

 

Чистый экстрим

0

Адреналиновый маньяк Зак Шелхамер буквально наводнил страницу zakshelhamer селфшотами на серфе, мотоцикле, сноуборде и всем, что может заставить кровь стучать в висках.

 

Пляжное дело

0

Стамбульского фотографа sert_mehmet вполне можно назвать специалистом по самым живописным турецким пляжам.

 

Красота спасет мир

0

Лучше любого рекламного буклета на туристическую компанию Contiki Holidays работает ее канал в Instagram Contiki, где на фоне красивейших мест планеты позирует еще более красивые девушки.