Волк в овечьей шкуре

Классика кинематографа как пособие по пикапу.

10 Октябрь
-

Не так уж и просто спонтанно подойти к девушке на улице или в баре и разить ее единственной фразой. То есть ничего особо сложного в этом тоже нет —  однако, нужен определенный настрой. А еще, можно воспользоваться чужим опытом. Взять, к примеру, мастер-класс у признанных альфа-самцов Голливуда!

 

 

Унесенные ветром

Герой: Кларк Гейбл
Степень воздействия: 4/5
Амплуа: старший товарищ

 «Ты очень плохо целуешься. Вот в чем проблема. Тебя должен целовать кто-то, кого ты хорошо знаешь. И делать это часто».

Почему работает: Фразу такой силы нельзя говорить первой попавшейся незнакомке в баре. Как минимум, ты должен ее поцеловать — для начала. И быть настолько уверен в себе (по крайней мере, внешне), чтобы это сработало. Зато, если все прошло как надо, можешь расслабиться: ее сердце давно уже в кармане твоего плаща.

 

Игры разума

Герой: Рассел Кроу
Степень воздействия: 4/5
Амплуа: привлекательный ботаник

 

«Не уверен, что я должен сказать, чтобы ты занялась со мной сексом. Но мы же можем решить, будто я уже сказал, правильно? Потому что, если правильно, может, мы пойдем и просто займемся этим?».

Почему работает: Потому, что девушки любят не только сильных, мужественных бойцов, но и милых умников. Для начала, правда, придется зарекомендовать себя действительно умным парнем. И произнести эту фразу, соблюдя тонкую грань волнения и уверенности в том, что делаешь все правильно.

  

Лучше не бывает

Герой: Джек Никлсон
Степень воздействия: 5/5
Амплуа: покаявшийся плохиш

 

«С тобой я хочу стать лучшим человеком».

Почему работает: Ну, представь. Ты — в образе эдакого короля подворотни (придется немного постараться, но без этого вообще никуда!), она — юная выпускница университета, отличница, конечно же. И ты еще спрашиваешь, почему это работает?

 

Дневник памяти

Герой: Райан Гослинг
Степень воздействия:75
Амплуа: искренне влюбленный



«Я хочу тебя. Я хочу тебя всю. Навсегда. Ты и я. Каждый день».

Почему работает: Сыграть этот вариант будет сложнее всего. Да и не совсем понятно — стоит ли его играть. Это, скорее, последний бастион, ключ от которого кладешь ты к ее ногам.

 

Без лица

Герой: Джон Траволта
Степень воздействия: 65
Амплуа: плохой парень

 

«Я ненавижу, когда ты уходишь, но обожаю смотреть, как ты это делаешь».

Почему работает: Как бы ни было жаль это признать, работают практически 90% уловок плохого парня. Все потому, что дружить девочки предпочитают с понимающими добряками, а вот спать — только с надежными мужиками. Так что, хватит быть хорошим и понимающим. Шлепни ее по заднице — посмотрим, что получится!