Самые дорогие приложения для Iphone

30 Ноябрь
-

Если вам до сих пор кажется, что платить за нечто, расположенное в интернете — нонсенс, то у нас плохие новости. Современное общество (цивилизованное) постепенно привыкает тратить деньги в сети, и приложения на телефон становятся такой же неотъемлемой частью бюджета, как и коммунальные услуги. 

В App Store можно с легкостью найти приложение на любой вкус — от совершенно бесплатных до инфернально дорогих. Некоторые из последних вполне оправдывают свой ценник: это, например, профессиональные инструменты и электронные книги. Другие же требуют сотни долларов вообще непонятно за что.

  • Barcelona vs Madrid

    Стоимость: $349.99

    Приложение посвящено противостоянию двух легендарных испанских футбольных клубов — попробуйте сами догадаться, каких именно. Графика исполнена на высшем уровне, но, черт возьми, за 350 вечнозеленых президентов можно поиграть и в гораздо более интересные вещи.

  • The Alchemist SMS

    Стоимость: $449.99

    Здесь нет никакой связи с каким-то новым сумасшедшим способом отправлять смс: The Alchemist пригодится каждому, кто имеет дело с большим количеством металлолома. Приложение определяет места ближайшего приема перерабатывающих пунктов и показывает лучшую цену.

  • Alpha-Trader

    Стоимость: $999.99

    Alpha-Trader создан для профессиональных инвесторов. Приложение позволяет в реальном времени видеть динамику цен на акции, составлять диаграммы рисков и довольно детально описывать актуальную информацию рынка.

  • Ignition

    Стоимость: $999.99

    Довольно интересное приложение, позволяющее получить удаленный доступ к своему компьютеру с другого девайса. Всем любителям тотального контроля и путешествий налегке посвящается.

  • VIP Black

    Стоимость: $1,199,99

    Просто так купить это приложение, которое уже успели окрестить «подарок миллионеру», у вас не получится. Чтобы получить доступ к его функционалу, потребуется подтвердить наличие счета не менее, чем на миллион долларов. Затем вы получите доступ к услугам компаний, занимающимся исключительно VIP-сервисом: здесь можно заказать частный самолет, услуги частного консультанта по любому вопросу и многое другое.