National Geographic Photo Contest 2011
Шорт-лист лучших работ ежегодного фотоконкурса National Geographic.
22 Ноябрь
-
Ежегодный конкурс National Geographic – значимое событие в мире фотоискусства.
Набор заявок в этом году идет до 30 ноября, в прошлом году было прислано более 16000 работ, сделанных фотографами из 130 стран. Традиционно конкурс делится на три категории «Природа», «Люди» и «Места». Еженедельно жюри конкурса отбирает лучшие работы - это главные претенденты на победу в National Geographic Photo Contest.
1) LONE TREE YELLOWSTONE/Anita Erdmann
2) IS HE STILL THERE?!/ Lorenzo Menendez
3) LANDSCAPE IN THE RAIN/ Mihaly Attila Kazsuba
4) NONI NECTAR FOR GREEN GECKO/Chandra Sherin
5) MOSAIC/Andrey Narchuk
6) DUNBAR/Tatana Vacovska
7) FLIGHT OF AN EAGLE OWL/Mark Bridger
8) CONFRONTING/David Litchfield
9) THE CLOUD/Dmitry Gorilovskiy
10) FLESH AND BONES/Amirhassan Farokhpour
11) ATACAMA SUNSET/Magdalena Rakita
12) STINGRAY/Gazzaroli Claudio
13) LOVE OF PARENTS/Claus Possberg
14) WINTER LOLLIPOPS/Matas Juras
15) OXPECKER'S PUZZLE/Benjamin Bronselaer
16) NIGHT TIME HAMMERHEAD/Raul Boesel
17) RHEA'S PORTRAIT/Simony Blanco
18) WILDEBEEST CROSSING/Samantha Gargour
19) SAND SPHERES/Baron Collocott
20) SUMMER AT GRANNY'S/Szabo Eszfer
21) GOOD MORNING/Paula Durham
22) CLASH OF CIVILISATIONS/Jason Benovoy
23) YUENGLING, 2011/Ashley Kauschinger
24) DUSK IN THE BALE MOUNTAINS/Benjamin Guez
25) THE PENITENTS/Salvatore Picciuto
26) DAY OF YOUTH/Ronnie Dankelman
27) SUNBATHING UNDERWATER/Vaclav Krpelik
28) UNTITLED/Seth Solo
29) WEATHERED HANDS/Nicholas Wiesnet
30) WORSHIPPER, HOLY SEPULCHRE/Matthew Goddard-Jones
31) CHILDHOOD/Mei Ratz
32) THE UNTOLD STORY/Mohsin Khawar
33) WRESTLER'S HANDS/Stephanie Zollshan
34) TERENCE STAMP/Betina La Plante
35) MY OWN LIGHT/Saibal Gupta
36) PAPA/Christopher Bellezza
37) SALOME RAMOS/Carlos Manuel Saavedra
38) AUBURN PRIDE/George Voulgaropoulos
39) ROSA/Amber Verbas
40) PLATFORM 2/Danny Griffin
41) NEW ORLEANS STREETCAR/Don Chamblee
42) PRAYING ON THE LAND OF BLACK JERUSALEM – I/Sophie Picavet
43) FLAT OCEAN/Erik Kievit
44) LIGHT'S TRYST WITH DARKNESS IN SEMI-URBAN INDIA/Taran Bedi
45) THE TEMPLE OF TRANSITION/Lars Tiemann
46) THE PIGEON FEEDERS/Wojciech Ryzinski
47) FALLING LEAVES/Mandy Michels
48) NATURAL LANDSCAPE PAINTING/Romain Chassagne
49) BY THE WIND OF CHANCE/John Head
50) BLOW'N IN THE WIND/Alison Wishart
51) THE GOLDEN GATE/Reuben Cornel
52) FISHING ON THE CLOUD/Sungjin Kim
53) BLUE LAGOON/Maroesjka Lavigne
54) TIME/Simon Belham