14 знаменитостей, которые завтра будут везде

28 Декабрь
-

Оглянитесь, вокруг куча красивых, успешных и сексуальных людей, на которых хочется быть похожими, и не все они снимаются в кино. В преддверии Нового года мы подготовили для вас список неочевидных, но от этого не менее горячих персонажей из числа селебрити, на которых обращали внимание СМИ в этом году. Наша редакция пророчит им еще больший успех в наступающем 2017 году. Прочтите, а через год проверим, сколько их останется в списке. 

  • Милана Вайнтруб

    Это Лили из рекламы AT&T, такую сексуальную и веселую штучку сложно было не заметить. На самом деле ее зовут Милана Вайнтруб и она из Узбекистана. Правда, в США оттуда она перебралась вместе с родителями в возрасте двух лет и почти сразу начала сниматься в рекламе. Сейчас Милане 29 лет, и мы думаем, что ее ждет громкий успех, путь к которому она уже начала через популярные сериалы. Пока она играет небольшие роли, но ее талант точно заметят.

  • Аманда Серни

    25-летняя звезда соцсетей Аманда имеет более миллиона подписчиков на YouTube. Ее смешные ролики все набирают популярность, а фото помещают в Playboy. К тому же Серни уже начала появляться на большом экране. Так что немедленно подписывайтесь на нее везде, где только можно, и не пропустите момент, когда она станет мировой звездой.

  • Галь Гадот

    Эта девушка, победительница конкурса «Мисс Израиль», актриса и модель уже практически стала легендой в мире шоу-бизнеса. Она успела сыграть Чудо-женщину и стала самой высокооплачиваемой моделью Израиля. Но у нас такое ощущение, что это только начало ее большого пути.

  • Макс Гринфилд

    Этот 36-летний актер и обладатель наград за роль Шмидта в сериале «Новенькая» имеет большой потенциал благодаря своему таланту и подходящей внешности. Максу прочат долгую карьеру, а мы будем следить за ее развитием.

  • Дженна Марблс

    Дженна – девушка-комик, и уже поэтому она достойна быть в этом списке. Сексуальная, смешная и потенциальная звезда – вот, что говорят о ней СМИ, предсказывая громкий успех в будущем. В 2016 году у нее было 16 миллионов подписчиков на YouTube, но ей уже тесно в этих рамках. Кстати, мало кто знает, что Дженна получила хорошее образование в Бостонском университете, она магистр психологии.

  • Леле Понс

    Эта блондинка из Венесуэлы не только известна в интернете, но и делает первые шаги как писатель. Подобное сочетание ума и красоты не может не волновать, поэтому на нее возлагают большие надежды, связанные в первую очередь с работой на ТВ.

  • Шарлотта Маккинни

    Ей всего 23 года, а она уже не первый год будоражит умы всего мужского населения планеты. Все дело в том, что Шарлотта снялась обнаженной в рекламном ролике Carl's Jr.'s All Natural Burger и тем самым начала свое победное шествие по первым полосам глянца и таблоидов. Ну а мы связываем ее радужное будущее с одним из самых ожидаемых фильмов следующего года «Коматозники», где она будет играть одну из ролей.

  • Айлайза Шлезингер

    Айлайза в уходящем году значительно увеличила количество своих поклонников с помощью участия в шоу на TBS. И хотя она давно уже является стендап-комиком, популярности ей добавляет аккаунт в инстаграм. 

  • Фелисити Джонс

    Имя этой актрисы после недавней премьеры «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» прогремело так убедительно, что не осталось сомнений в том, что ее слава будет только расти. Этому поможет ее необычная внешность и бесспорный талант. Пожелаем же ей успешных проектов.

  • Лилли Сингх

    Еще одна девушка в нашем списке, которую прославил YouTube. Ей 28 лет и она снимает смешные ролики о жизни. Еще Лилли читает рэп и называет себя не иначе как сорванцом. Ее потрясающее чувство юмора и поистине горячая внешность заставляет надеяться, что мы будем еще долго ею любоваться.

  • Розанна Пансино

    Это новый Джейми Оливер, - можно сказать о Розанне. Именно она скоро должна доказать, что лучшие повара – все-таки женщины. Она заняла в шоу-бизнесе пустовавшую нишу ботаника от кулинарии и очаровывает все новые и новые тысячи поклонников на YouTube. Если вы этого еще не видели, спешите подключиться, а то упустите важный момент, когда Розанна станет мировой знаменитостью.

  • Скайлар Диггинс

    Сногсшибательная баскетболистка имеет не только потрясающую внешность, но является спортсменом с удивительными физическими данными. К тому же она много времени проводит, развивая детское баскетбольное движение. Словом, у этой девушки есть все, чтобы ее имя не сходило с уст толпы преданных поклонников.

  • Сурадж Шарма

    Помните главного персонажа нашумевшего фильма «Жизнь Пи»? Именно эта роль стала знаковой для Сураджа, а сейчас все ждут выхода нового фильма с ним «Сожги свои карты». И мы уверены, что это кино закрепит его успех и вознесет на Олимп славы.

  • Сьерра Блэр-Койл

    Нетипичный герой списка – звезда в мире скалолазанья. Ее естественная красота и подвиги на поприще покорения горных вершин дают уверенность, что мы еще услышим об этой смелой девушке в следующем году. А пока можете подписаться на ее потрясающий блог.