Мужчины, в реальность которых сложно поверить

27 Январь
-

Некоторые люди, живущие на планете Земля, не похожи на других. Кто-то назвал бы их ненормальными, но что такое норма в современном мире? Список, который мы подготовили, подтверждает лишь разнообразие живущих. Кто-то из этого списка стал таким, каков он есть, по воле природы, кого-то сделала таким тяжелая судьба. Но каждый из них обладает популярностью и, похоже, рад этому.

  • Самый шерстяной

    Ю Чжэньхуан

    Это не костюм шимпанзе, который господин Чжэньхуан прикупил по случаю карнавала, а реальная внешность мужчины из Китая. По причине редкого заболевания 96% его тела покрыто волосами, что не делает его жизнь такой уж простой. Его внешность привлекает внимание, поэтому сейчас он старается избавиться от лишней растительности и вплотную заняться музыкой, о которой мечтал с детства.

  • Самый грязный

    Амо Хаджи

    Этот человек из иранской деревеньки не мылся вот уже 60 лет, спит в яме и курит навоз. Вместо стрижки он поджигает себе прическу. Каждая вещь из этого списка – сама по себе рекорд, а когда все это проделывает один мужчина, начинаешь сомневаться в том, реален ли он.

  • Самый обезжиренный

    Том Станифорд

    У англичанина Тома Станифорда настолько уникальные изменения в организме, что в мире зафиксировано еще только 8 подобных случаев. Он выглядит так, как выглядит, из-за синдрома MDP. То есть в его организме нет ни единого грамма жира. При этом Том параспортсмен, он занимается велосипедными гонками. 

  • Самый длинноногий

    Султан Кёсен

    Поистине гулливерского роста человек, Султан Кёсен является простым турецким фермером. И на планете Земля нет человека выше его. К такому рекорду трудно даже приблизиться – рост Кёсена составляет 2 метра 51 сантиметр.

  • Самый крошечный

    Чандра Бахадур Данги

    Гражданин Непала Данги имеет самый низкий рост из всех взрослых людей, когда-либо живших на планете Земля. По крайней мере, из тех, по поводу кого есть неопровержимые доказательства. Он стал известен миру, когда в 2012 году СМИ о нем рассказал поставщик древесины, заехавший в его деревню в 350 км от Катманду. Медики трижды измерили рост Данги и констатировали, что он составляет 54,6 см. Это стало поводом занесения его имени в Книгу рекордов Гиннесса.

  • Самый большеротый

    Франциско Доминго Хоаким

    Довольно специфический талант – разевать рот шире всех в мире, но именно он прославил этого человека. Оказалось, что трюки по растягиванию губ очень востребованы среди зрителей YouTube, а ролики с участием Франциско набирают множество просмотров. Особенно нравится поклонникам фокус с кокосом, который полностью умещается во рту этого рекордсмена.

  • Самый половинчатый

    Карлос Родригес

    У Карлоса Родригеса, можно сказать, есть только половина головы. Это не врожденная особенность, а результат страшной аварии, в которую попал молодой человек. Врачам даже пришлось удалить часть его мозга. Однако счастливчик остался жив и сделался популярным, благодаря утрате геометричности.

  • Самый зубастый

    Мишель Лотито

    Лотито прославился благодаря своему таланту поедать неорганические материалы. Он ел велосипеды и телевизоры, предварительно разобранные для этого. Еще он два года ужинал самолетом Cessna и таки смог доесть его до конца. С такими трюками Мишель выступал по телевидению и был очень популярен.

  • Самый эластичный

    Гари Тернер

    Фокусы с кожей, которые проделывает Гари Тернер, не что иное, как результат редкого генетического заболевания. Оно позволяет Тернеру растягивать собственную кожу подобно тонкой резине, заворачивать в нее собственное лицо или накрывать оттянутым лоскутом соседа.

  • Самый сильный

    Саджад Гариби

    Этот парень с Ближнего Востока получил прозвище «иранский Халк» — и не зря. Он весит 155 кг и выглядит очень внушительно благодаря широченным плечам и необычайно развитой трапециевидной мышцей. При этом мужчине всего 25 лет.