Звезды, которых ненавидят поклонники

20 Март
-

Всемирная слава ассоциируются у нас со всеобщей любовью, хотя на самом деле это далеко не всегда так. Травля поклонниками своих кумиров – вполне обыденное явление, ведь поклонники всегда хотят видеть кумиров непогрешимыми, а они, будем честны, нередко грешат. Но среди звезд, которым достается от фанатов, есть настоящие «счастливчики», которых гнобят уже много лет и не собираются останавливаться. И при всем при этом звезды продолжают зарабатывать свои миллионы, а заодно и учатся смирению и соблюдению дистанции с поклонниками.

  • Майли Сайрус

    Наберите в гугле слово «зашквар» и имя Майли Сайрус окажется рядом с ним. Она будто специально пытается вызвать ненависть поклонников своими выходками. Ее критикуют даже коллеги по цеху, которые обычно остаются в рамках звездной солидарности. Съемки голой в клипе, скандалы на вручении премий, оскорбления ближних – вот лишь неполный список для ненависти поклонников.

  • Пинк

    Давайте начистоту, львиная доля популярности Пинк построена на ею же спровоцированных скандалах. Она сама запускает о себе слухи, сама же на них резко отвечает, а потом удивляется, почему некоторые поклонники отрекаются от нее.

  • Рианна

    Поклонники осуждают Рианну за распутный образ жизни, вечное появление в неудобных местах и позах в объективах папарацци, а также за полное равнодушие к мнению фанатов. Но несмотря на осуждения со всех сторон и даже откровенную ненависть, Рианна все еще остается коммерчески успешной певицей. Уж не играет ли образ плохой девчонки на нее?

  • Пола Паттон

    Звезда «Варкрафта» несмотря на всю свою сексуальную привлекательность не вызывает одобрения у фанатов. Дело в ее грязном разводе с музыкантом Робином Тиком. Они расстались несколько лет назад, но до сих пор не могут поделить сына. Пола обвиняет бывшего мужа во всех смертных грехах, хотя сама изменяла ему направо и налево еще во время их брака.

  • Эмбер Роуз

    Эту девушку с неопределенной профессией, но реальной популярностью уже давно поставили в список самых неряшливых звезд современности. То, как она одевается и как ведет себя публично, уже давно бесит даже тех, кто когда-то любил ее за эксцентричность.

  • Хлои Кардашьян

    Когда речь идет о семейке Кардашьян, то в этот список можно занести их всех. Люди не любят их за то, что они любят деньги больше, чем что бы то ни было. Поклонников бесит, что Хлои монетизирует буквально все события своей личной жизни.

  • Джастин Бибер

    Этот парень так и остался ребенком, но теперь ему это уже не прощается. Фанаты стали ненавидеть его, кажется, еще до того, как он оскорбил поклонника с синдромом Дауна, бесконечно опаздывал на собственные концерты и обзывал женщин нехорошими словами.

  • Кристен Стюарт

    Насколько любили эту актрису после «Сумерек» настолько ее ненавидят сейчас, когда она стала большой и серьезной звездой фестивальных фильмов. Все дело в том, что Кристен резко перестала вписываться в общепринятые нормы и стала жить своей настоящей жизнью, сторонясь поклонников и даже огрызаясь на них.