Восточные красавицы, которые стали мировыми знаменитостями

1 Сентябрь
-

Времена дискриминации по национальному признаку, к счастью, почти миновали, по крайней мере в развитых странах. Это позволило настоящим талантам из Пакистана, Индии, Ирана, Узбекистана покорить не только Голливуд, но и сердца миллионов поклонников по всему миру. Им дают роли в лучших фильмах и сериалах, а они, в свою очередь, не забывают о своей родине и стараются пользоваться своей славой на благо развития стран третьего мира. При всем  при этом часть этих талантов – умопомрачительные красотки, над внешностью которых не властны ни время, ни обстоятельства.

  • Арчи Панджаби

    Британская актриса индийского происхождения Арчи Панджаби родилась в Лондоне. Но своих восточных корней она не забывает и даже вступила в брак по договоренности, то есть вышла замуж за того, кого ей выбрали родители.

  • Равшана Куркова

    Российская актриса Равшана Куркова родилась в Ташкенте. При этом вся ее семья была так или иначе связана с кино. Несмотря на это Равшана училась на филологическом факультете. Но потом природа и талант взяли свое.

  • Фрида Пинто

    Фрида Пинто прославилась после фильма «Миллионер из трущоб». И хоть родилась она в Мумбаи, у нее есть и португальские корни. Такая гремучая смесь и обеспечила яркую внешность и харизму актрисы.

  • Некар Задеган

    Звезда популярных сериалов Некар Задеган родилась в Германии в иранской семье, но росла уже в солнечной Калифорнии. Она начинала как фотомодель, но ее талант быстро заметили на телевидение.

  • Сара Шахи

    Сара Шахи наполовину иранка и наполовину испанка. При этом она хорошо знает не только английский, но и свои «родные» языки – персидский и испанский. Известность этой горячей красотки принесли роли в сериалах.

  • Назанин Бониади

    Звезда нашумевшего «Бен-Гура» и ряда популярных сериалов, Назанин эмигрировала в Лондон вместе с родителями уже в сознательном возрасте из Тегерана. У этой актрисы был роман с Томом Крузом и опыт в сайентологии. Теперь же она мусульманка.

  • Индира Варма

    Звезда сериала «Игра Престолов» Индира Варма – коренная англичанка. Ее отец при этом индиец, а мать – из Швейцарии. Также у Индиры есть итальянские корни и большой актерский талант, который лишь недавно начал раскрываться по-настоящему.

  • Натали Эммануэль

    Еще одна актриса, чья звезда по-новому зажглась, благодаря сериалу «Игра престолов». Натали может себя причислить к редкой нации сент-люсийцев по отцу, а по матери она – доминиканка.