Почему Нагиев все время в очках: странные дефекты знаменитых актеров

23 Сентябрь
-

На экране знаменитости выглядят просто великолепно, но на самом деле этот идеал во многом заслуга талантливых ретушеров. У большинства звезд масса недостатков во внешности — будь они людьми с улицы, на это обращали бы внимание абсолютно все. Некоторые из этих особенностей селебрити приобрели в процессе съемок, другие же были с ними с самого рождения. Как думаете, почему Нагиев носит черные очки, а Пэрис Хилтон все время будто подмигивает в кадре? 

  • Холли Берри

    Шесть пальцев

    Для этого генетического отклонения есть даже свой медицинский термин — полидактилия. Примерно один из пяти тысяч младенцев рождается с шестью пальцами. Холли ничуть не стесняется странной ступни и вовсю разгуливает в шлепках.

  • Пэрис Хилтон

    Ленивый глаз

    Этот дефект был у звездной блондинки не всегда. Судя по всему, несколько лет назад очередная пластическая операция прошла не совсем так, как было нужно. И теперь Пэрис будто подмигивает на всех фото!

  • Эштон Катчер

    Двойной палец

    На левой ноге Эштона Катчера срослись два пальца, третий и четвертый. Гордый актер зовет это своим единственным недостатком.

  • Каролина Куркова

    Нет пупка

    Одна из наиболее узнаваемых российских моделей ничуть не стесняется довольно заметного недостатка: у Каролины нет пупка. Это случилось еще в раннем детстве, когда врачи вырезали у новорожденной девочки пупочную грыжу.

  • Дженнифер Гарнер

    Асимметричные пальцы

    И эта звездная красотка также не стесняется своих недостатков — между прочим, хорошо различимых. У Дженнифер брахиметатарзия, генетическая болезнь, из-за которой пальцы на ногах растут асимметрично.

  • Сильвестр Сталлоне

    Паралич рта

    Своей характерной усмешке старина Сталлоне обязан частичному параличу лицевого нерва. Актер давно привык к этому маленькому недостатку, ведь он у него с самого рождения.

  • Джемма Артертон

    Шесть пальцев

    Правда, сейчас у Джеммы на обеих руках правильное количество пальцев. Родители позаботились об операции: в раннем детстве девочке удалили лишние мизинцы.

  • Дмитрий Нагиев

    Паралич лицевого нерва

    Черные очки уже давно стали привычным аксессуаром Дмитрия Нагиева. Но на самом деле актер носит их не просто так: в свое время он перенес паралич лицевого нерва и теперь в моменты крайнего напряжения левый глаз может закрываться сам по себе.

  • Лили Аллен

    Третий сосок

    Конечно, кому попало Лили такую интимную штуку не показывает. Разве что журналистам — на одном из интервью певица сама призналась, что у нее есть третий сосок и даже продемонстрировала его на камеру.