9 позорных случаев из жизни звезд, о которых они предпочли бы забыть

30 Октябрь
-

Когда ты голливудская звезда или легенда рок-сцены, легко поверить, что все сойдет тебе с рук. Это на самом деле так в большинстве случаев, если ты, например, живешь в России. Но в США законники не смотрят на твой статус и количество миллионов на счету, особенно если можно разжечь шумиху в прессе. Поэтому голливудским звездам уж точно есть, чего стыдиться. Но фанаты – самая злопамятная толпа на свете. Даже если ты уже респектабельная звезда, твои похождения будут припоминать тебе до смерти, да и после нее.

  • Дэвид Боуи

    То, за что стыдно великому Боуи, в США даже не считается преступлением в большинстве штатов. Однако ему должно было быть за это стыдно хотя бы перед русскими фанатами. Дэвида поймали с небольшой дозой марихуаны. Хорошо, что этого не хватило, чтобы упечь его за распространение.    

  • Хью Грант

    Герой всех романтических комедий девяностых был не столь романтичен, когда его задержали полицейские. Дело в том, что в момент задержания он имел оральный секс с лондонской проституткой. И это быстро стало новостью номер один. 

  • Вуди Харрельсон

    Вуди кажется славным, если не знать о том, что в молодости он нарушил все мыслимые и немыслимые законы от ухода от полицейской погони до непристойного поведения в общественном месте. А еще он выращивал марихуану в промышленных количествах.

  • Перис Хилтон

    Перис поймали за хранение кокаина, и теперь об этом происшествии вспоминают всякий раз, когда пишут о девушке даже крошечную заметку.

  • Джастин Бибер

    Джастин Бибер несмотря на свой юный возраст натворил много дел, пока был пьяным в стельку. Например, однажды он набросился с кулаками на полицейских, которые задержали его за езду в нетрезвом виде.

  • Мел Гибсон

    Не просто стыд, а большие карьерные проблемы случились у Гибсона после одной из выходок в невменяемом состоянии. Когда актера задержали пьяным за рулем, он разразился тирадой, которая стала практически классикой антисемитизма.

  • Роберт Дауни-младший

    Когда после очередного суда у Роберта спросили, когда он уже перестанет нарушать закон, он ответил, что похож на парня с дробовиком во рту, которому нравится вкус металла. Похоже, это должно было значить, что несмотря на саморазрушение Дауни любил хулиганить. Теперь он предпочитает не говорить об этом, ибо стыдно.

  • Линдси Лохан

    Линдси Лохан точно есть, о чем жалеть в этой жизни. Но забыть она предпочла бы о своих многократных арестах и принудительных реабилитациях после наркоманских срывов. У актрисы, пожалуй, самая большая коллекция протокольных фото из полиции.

  • Мишель Родригес

    Как и многие голливудские звезды, Мишель была арестована неоднократно. Но ее самый большой стыд состоит даже не в этом. Дело в том, что актриса солгала суду об окончании своего испытательного срока, за что и загремела на 6 месяцев в тюрьму.