10 самых горячих девушек в фигурном катании

24 Январь
-

Всякий спорт женщину красит, но стоит ли сомневаться в том, что фигурное катание – не столько спорт, сколько искусство. Тем прекраснее девушки, которые посвятили ему свою жизнь. Они вобрали в себя все лучшие качества, присущие и атлеткам, и балеринам, и даже художницам. Интриги добавляет тот факт, что в нашей стране фигурное катание – практически самый популярный вид спорта, поэтому все горячих красоток из него мы знаем в лицо. Даже тех, кто кроме сногсшибательной красоты больше ничем не отличился.

  • Алина Загитова

    Грациозные, изысканные движения, отточенная техника. Алина – настоящая новая звезда российского фигурного катания.

  • Евгения Медведева

    Евгения - двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка Финала Гран-при и двукратная чемпионка России. Впечатляющий послужной список!

  • Саша Коэн

    Популярность этой спортсменки можно объяснить не только серебряной медалью на Олимпиаде 2006 года, но и последующим участием в разнообразных телевизионных шоу. 

  • Аделина Сотникова

    Олимпийскую чемпионку Сочи Аделину Сотникову за рубежом называют самой красивой российской фигуристкой. У нее множество титулов и неподдельное обаяние, которое заставило весь мир радоваться ее триумфальной победе на зимних играх.

  • Виктория Синицина

    Главная надежда российского фигурного катания, которая уже успела завоевать целую гору медалей, Виктория Синицина поражает своей запоминающейся внешностью. Хочется просто смотреть на нее бесконечно, даже не отвлекаясь на ее трюки на льду.

  • Тесса Вертью

    Эта канадская фигуристка блистает не в одиночном катании, поэтому можно позавидовать ее партнеру Скотту Моиру. И этот парень как-то держится просто в друзьях у Тессы, не претендуя ни на что большее, несмотря на страсть на льду.

  • Грейси Голд

    Совсем еще молодая 22-летняя Грейси имеет большой потенциал, чтобы еще как минимум несколько лет не сходить с пьедестала разнообразных турниров по фигурному катанию. Девушка очень изящна и грациозна, то есть ей есть чем сводить с ума поклонников.

  • Танит Белбин

    Еще одна гордость Канады выступает в танцах на льду. У этой категории спортсменов карьера длится дольше, поэтому в свои 33 красотка Танит все еще успешно выступает со своим партнером, правда, уже не в любительских соревнованиях.

  • Кийра Копри

    Финская фигуристка-одиночница сейчас вовсю выступает на разнообразных ледовых шоу. Не удивительно, что на ее участие такой большой спрос, она едва ли не самая красивая фигуристка в истории.

  • Элене Гедеванишвили

    Увидев на льду эту замечательную грузинскую девушку, забыть ее невозможно. Но попробуйте представить Элене, ловящую волну. Она увлекается серфингом почти так же серьезно, как фигурным катанием.