7 знаменитых девушек, которые обнажают грудь на людях

5 Декабрь
-

Понятно, что никого уже не удивишь обнаженной грудью знаменитых красоток. Все они так или иначе показывают свои прелести для модных журналов или в соответствующих сценах в кино. Однако некоторым из них этого мало, и они решают порадовать поклонников, еще и показываясь на красных дорожках или просто перед объективами папарацци в такой одежде, которая не способна что бы то ни было скрыть. Поэтому почти у каждой звезды есть пара фотографий, где грудь видна во всей красе несмотря на платье. А у некоторых из них это становится своеобразным хобби.

  • Энн Хэтэуэй

    Энн несмотря на скромный романтичный образ больше всех своих коллег любит откровенные платья, в которые не сбоку, так спереди можно разглядеть буквально все.

  • Сальма Хайек

    Сальме Хайек сам бог велел делиться своими внушительных размеров прелестями с поклонниками, поэтому в ее гардеробе практически не найти нарядов с закрытым декольте.    

  • Гвинет Пэлтроу

    А вот Гвинет Пэлтроу вроде бы не отличается размерами, однако даже будучи беременной, не гнушалась обнажать грудь.

  • Дженнифер Энистон

    Именно явно просвечивающие соски прославили Джен еще в сериале «Друзья». С тех пор она эксплуатирует эту свою сильную сторону везде, где только можно. Хотя остается при этом голливудской скромницей.    

  • Хайди Клум

    Хайди Клум надевает минимум одежды даже на серьезные мероприятия. Хотя какие в индустрии кино могут быть серьезные мероприятия. Тем не менее она считает своим долгом запомниться фанатам именно новой степенью своей обнаженности.

  • Ким Кардашьян

    «Вторые девяносто» сестрички Кардашьян – это явно не единственное, чем она гордится. Дело в том, что грудью бог ее тоже не обидел. И об этом достоверно знают все те, кто хоть раз видел ее на светских мероприятиях.

  • Рианна

    У Рианны есть целая коллекция нарядов, которые настолько откровенные, что их могло бы вовсе не быть на певице. Но девушке стесняться нечего, почему бы не подарить фанатам эту красоту.