8 звездных красоток, двойников которых обнаружили в фильмах для взрослых

9 Январь
-

Индустрия фильмов для взрослых давно распознала интересы своей потенциальной аудитории. А аудитория больше всего хочет узнавать в героинях кого-то знаменитого. Например, голливудских актрис. Понятно, что их не привлечешь к подобного рода съемкам, но зато на свете множество похожих на них девушек, желающих предстать во всей красе в запретном контенте. Иногда получается поистине поразительное сходство, и приходится долго гуглить, чтобы убедиться: все эти трюки в постели выделывают не Николь Кидман и Кейт Бекинсейл, а их точные копии.    

  • Николь Кидман

    Двойника «австралийской розы» зовут Дайан Делуна, и она давно и хорошо известна поклонникам взрослого контента специфических сайтов. Дайан со всех ракурсов очень похожа на Николь, чем и пользуются продюсеры.    

  • Шакира

    Типаж Шакиры очень запоминающийся, если не сказать – уникальный. Но ничего уникального, как выяснилось, на земле нет, поэтому нашлась девушка по имени Кармел Мур, которая с легкостью могла бы дублировать Шакиру.

  • Кейт Бекинсейл

    Миленькие черты лица Кейт пользуются успехом в порноиндустрии. Правда, вместо этой актрисы там блистает девушка по имени Кристал Клейн. Она как две капли воды похожа на Бекинсейл.    

  • Скарлетт Йоханссон

    Любимица всех мужчин планеты Скарлетт Йоханссон тоже не оригинальна. Ее кармическая близняшка, работающая под псевдонимом Аманда, своей гибкостью и пластичностью даст сто очков вперед знаменитой блондинке.

  • Тейлор Свифт

    Актриса взрослого кино Яна Джордан стала знаменитой именно потому, что все отмечали ее сходство с Тейлор Свифт. Эта сомнительная слава даже компрометирует Свифт, потому что многие реально думают, что видели ее в «этих» фильмах.

  • Элизабет Херли

    Дженна Пресли – так зовут девушку, которую принимают за Элизабет Херли те, кто не в курсе, что они просто похожи.    

  • Лейтон Мистер

    Лейтон Мистер и сама по себе горячая штучка. Тори Блэк, снимается в ее образе в фильмах для взрослых, закрепляет эту славу голливудской актрисы на ура.

  • Анна Кендрик

    Анна Кендрик до приторности правильная девушка. По крайней мере, такой образ сложился по ее ролям. Эбигейл Джонсон, которая выглядит почти так же, не может похвастаться столь безупречной репутацией.