Презентация летней коллекции Anna Sarkisova

29 Апрель
-

27 апреля в Melspace состоялась презентация новой коллекции вечерних и коктейльных платьев от дизайнера Анны Саркисовой. Гостями события стали друзья и поклонники творчества Анны, а также самые модные девушки столицы, которые захотели первыми увидеть и, что самое главное, примерить романтичные новинки от дизайнера.

Презентация прошла в неформальной атмосфере вечеринки-девичника, во время которой гостьи с удовольствием примеряли платья из новой коллекции под разноцветными облаками, созданными дизайн-студией *непронефть. Тут же они могли подобрать под наряд модный чокер от Treasure Store и создать безупречный beauty-образ с мастерами Prive 7. Идеальный выходной аутфит готов! Осталось лишь запечатлеть себя для кадра – и отправить его в Instagram, чем девушки с удовольствием и занимались!

 


Модели из летней коллекции Anna Sarkisova позволят вам быть на высоте в любой ситуации. Стоит накинуть легкое пальто поверх лаконичного платья-футляра или юбки-карандаш с топом – и вы готовы к важной деловой встрече. Вас ожидает романтичное свидание – что может быть уместнее кружевного платья, подчеркивающего фигуру? Вечер пятницы – идеальное время для платья-халата, расшитого пайетками, так эффектно переливающимися в лучах светомузыки. Богемный расслабленный комбинезон с ярким геометричным принтом прямиком из 70-х идеален для воскресной прогулки или завтрака на побережье, а приталенное платье силуэта new look – для театральной премьеры. Вечерняя часть коллекции – мечта подружек невесты, для которых наступает горячая пора. Небесно-голубые и изумрудные платья отлично смотрятся и на фото, и вживую.

И, конечно, какая же вечеринка без музыки? Расслабленную атмосферу создали актуальные диджейские сеты, а угощения и напитки от Big Food Catering стали идеальным дополнением этого модного праздника.