Российская премьера Lamborghini SSUV Urus

19 Февраль
-

15 февраля в Музее Москвы состоялась российская премьера Lamborghini SSUV Urus — первого в мире супер-SUV и третьей модели в продуктовой линейке Automobili Lamborghini. Urus был впервые представлен публике в штаб- квартире компании в Сант-Агата-Болоньезе в декабре прошлого года. Новый супер-SUV займет особую нишу в сегменте автомобилей класса люкс благодаря выдающимся мощности, ходовым характеристикам и динамике, неповторимому роскошному дизайну и универсальности.

 

Презентацию по случаю премьеры посетили первые лица компании: генеральный директор и председатель правления Automobili Lamborghini Стефано Доменикали, коммерческий директор Федерико Фоскини, глава дизайн-студии Lamborghini Centro Stile Митя Боркерт. Они лично представили гостям новый супер-SUV.

 

Гости также получили возможность ознакомиться не только с долгожданной новинкой, но и с выставленными в пространстве Музея Москвы классическими моделями LM002 и Miura, суперкаром Centenario, выпущенным лимитированным тиражом в 40 экземпляров к 100-летию основателя компании Ферруччо Ламборгини, а также моделями 2017 года — Aventador S и Huracán Performante.