SHA Wellness Clinic

Оздоровительная клиника-отель с видом на Средиземное море.

16 Июль
-

Отель-клиника SHA Wellness Clinic расположен на юго-востоке Испании, неподалеку от Аликанте. Через аэропорт Аликанте или Валенсии на курорт и прилетает большая часть гостей: из обоих городов до SHA Wellness Clinic можно доехать где-то за час. Попасть туда можно и по воде: до моря от SHA Wellness Clinic рукой подать.

0

0



0

Пятизвездочный SHA Wellness Clinic считается лучшим отелем города и заслуженно: все 93 номера в нем относятся к категории люкс и суперлюкс, а спа-процедуры и меню ресторана котируются не только в Испании, но и в масштабе всего мира. Среди гостей SHA Wellness Clinic немало известных людей: в частности, по слухам, именно там недавно отдыхала Светлана Медведева, да и с членами списка Forbes сотрудники отеля знакомы не понаслышке.

0

0

0

Привлекают именитых гостей в SHA Wellness Clinic главным образом программы по оздоровлению и детоксикации. За 2 дня (по программе SHA Feeling) можно эффективно избавиться от стресса и расслабиться, за 4 дня (по программе SHA Discovery) — вернуть организму тонус, пройти эстетическое, дерматологическое сканирование и проверить состояние всего тела. За 7 дней в придачу ко всему вышеперечисленному можно пройти медицинское обследование, лечебные процедуры и завершить курс диетического питания. Две недели в рамках программы SHA Cure Integral очистят организм, восстановят в нем равновесие и активируют его физический и энергетический потенциал.

0

0

0

0

Помимо этих основных программ SHA Wellness Clinic предлагает комплексы, посвященные похудению, детоксикации, отказу от курения, снятию стресса, восстановлению сна, лечению хронической усталости и болей, и общему омоложению организма. Все они включают массажи, аккупунктуру, занятия йогой и пилатесом, спа-процедуры и питание по специальному «детоксному» меню. 

0

0

0

0

0

0

Бронировать места в SHA Wellness Clinic лучше заранее, особенно в периоды акций. Например, этим летом их действует две: при бронировании с 1 июля по 31 августа 4 ночи в отеле проходят по цене 3, а неделя — по цене 6 дней.

0

0

0

SHA Wellness Clinic является обладателем множества премий и наград:

Most Excellent European Destination Spa 2012 Conde Nast 

Best Medical Wellness & Beauty Resort FIT Health & Wellness Award 2011

Best SPA of Spain 2010 Spa Finder

Best Medical Hotel in Spain Hostelco 2010

Best International Medical SPA 2010

Condé Nast Traveller 2010

Best SPA of Spain 2009

Best Gastronomic Tendency 2009

Green Award 2009

 


SHA Wellness Clinic

Calle de Verderol, 5, 03581, El Albir, Alicante
Spain
Тел.: 966 81 11 99
http://www.shawellnessclinic.ru

Подпишитесь на Trendymen


Наши новые материалы с доставкой на дом:

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: