Sant Pere del Bosc Hotel & Spa

Отель на территории монастыря в горах Каталонии.

Марина Яковлева,
24 Август
-

Отель Sant Pere del Bosc Hotel & Spa, расположен в часе езды от Барселоны, в горах с видом на море. В 9 веке на этом  месте располагался бенедиктинский монастырь, который сожгли в 17 веке. В 20 веке здание было восстановлено известным каталонским архитектором Жозепом Пуиг-и-Кадафалк.

0

0



0

В наши дни здание занял отель на 19 номеров. Каждый из них оформлен в индивидуальном стиле. Например, интерьер «Фоссей» отличают золотисто-коричневые цвета и сантехника, вырезана из ствола исполинского дерева. Номер «Индира», посященный Индира Ганди, выполнен в черно-белых тонах. «Коралл-люкс» в башне отеля оформлен в коралловом цвете, а из огромной ванной открывается прекрасный вид на море. «Серебро» оформлен в серебристо-стальных тонах. Письменный стол из монастыря, мягкие кресла 19 века и современная лампа с лебедями дополняют образ. В «Гаване-люкс» из монастырской мебели осталась спинка кровати, в свое время служившая входной дверью монастыря. Дизайн наклонного потолка с использованием деревянных балок и деревянные полы в номере сохранены со времен постройки здания. 

0

0

0

0

В отеле работает спа-центр Sant Pere del Bosc Hotel & Spa. Он предлагает гостям более 20 разнообразных косметических и лечебных процедур, в том числе и аювердическим методом. Так же там есть турецкая баня. На лужайке перед отелем расположен открытый бассейн с морской водой, из которого открывается вид на зеленые холмы. 

0

На территории отеля есть ресторан «L’Indià» со средиземноморской кухней.

0

0


Sant Pere Del Bosc Hotel & SPA 

Paratge de Sant Pere del Bosc, s/n, Lloret de Mar - Girona, Catalonia, Spain.
Tel.: + (34) 972 361 636, Fax.: + (34) 972 361 637.
Е-маil : hotel@santperedelboschotel.com
http://www.santperedelboschotel.com/#/inicio

Подпишитесь на Trendymen


Наши новые материалы с доставкой на дом:

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: