Lido Palace

Исторический бутик-отель на озере Гарда.

Гостиница Lido Palace у озера Гарда была открыта в 1899 году и сразу стала излюбленным местом высокопоставленных особ. Спустя 114 лет итальянский «Лидо» сохранил свой строгий и элегантный исторический фасад, но обзавелся современными интерьерами. Район города Рива дель Гарда, где располагается отель, является признанной жемчужиной региона.

 

0

0



0

 

Lido Palace как раз из тех отелей, видя которые невозможно поверить, что им присвоены только 5 звезд. Гостям «Лидо» предлагается 42 номера и люксы с захватывающими видами на набережную или парк. Комнаты выполнены в спокойных цветовых гаммах, которые создают расслабляющую обстановку. В ванных предусмотрены незапотевающие зеркала, полы с подогревом, раковины и ванны из камня кориан, а также комплект фирменных банно-косметических принадлежностей. В некоторых номерах допускается платное содержание питомцев.

 

0

0

0

0

0

0

 

В парке у воды, сохраненном с 19 века, размещено 2 ресторана в новых зданиях — Tremani и Il Re della Busa, которые размещаются в строении, похожем на нос корабля. В меню ресторанов средиземноморская кухня от шеф-повара Джузеппе Сестито, удостоенного звезды «Мишлен». В любое время дня гости могут отдохнуть в баре Bali, чей дизайн выполнен в стиле ар-нуво.

 

0

0

0

0

0

 

В отеле есть оздоровительный спа-центр с сауной, турецкой баней и полностью оборудованным фитнес-центром. В тренажерном зале установлены большие окна, из которых открывается вид на озеро.

 

0

0

0

0

 

Среди других развлечений постояльцам предлагается: открытый и закрытый бассейны, верховая езда, поле для гольфа в пределах 3 км, мини-гольф, теннисный корт, каноэ, дайвинг и прокат велосипедов. Кроме того, гости могут заказать планирование свадебных церемоний, а также организовать конференции, для которых обустроено 3 специальных зала.

 

0

0

0

0

Lido Palace,
Viale Giosuè Carducci, 10
38066 Riva del Garda Trento,
Italia
Tel.: +39 0464 021899

Подпишитесь на Trendymen


Наши новые материалы с доставкой на дом:

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: