Intercontinental Sanya Resort

Пятизвездочный эко-курорт на побережье острова Хайнань.

Курорт Intercontinental Sanya Resort находится на территории китайского острова Хайнань в городе Санья. Гостиничный комплекс, состоящий из двух корпусов в 11 и 3 этажа, простирается от песчаного побережья, где всегда полно развлечений, до укромных уголков леса и скал. Именно это место признано нашими читателями «Отелем недели», поскольку сочетает и уединенность, и близость от увеселительных инфраструктур.

0

0



3

Вдохновение для оформления прилегающих территорий черпалось из того, чем богата местность Саньи. Так, крестообразный экран на фасаде главного корпуса напоминает традиционный узор на стенах китайских дворцов, а геометрия зданий, прудов и «лоскутных» садов заимствована от рисовых полей. Дизайн внутренних помещений также продуман с учетом природного окружения комплекса. В интерьере преобладают водные и растительные акценты, используются камень, древесина и натуральные ткани. Для каждого номера разработан оригинальный образ.

0

0

0

Все 350 апартаментов отеля обладают естественной вентиляцией, в номерах имеется балконы с кушетками и панорамным обзором. Из большей части номеров открывается вид на море, из остальных можно любоваться на горы. К тому же, Sanya Resort предлагает 2 вида гибридных номеров и вилл — одни расположены в окружении водного сада с мостами, а другие — на помостах в прибрежных водах. Относительно изолированные домики подходят как для отдыха, так и для бизнеса.

0

0

0

Гостям отеля предлагаются на выбор 5 ресторанов и 4 бара, где можно попробовать блюда азиатской, китайской или средиземноморской кухни. Отдельно стоит отметить ресторан Sea Pavilion, расположенный в 100 метрах от берега, где вода настолько чистая, что коралловый риф виден невооруженным глазом. Среди прочих развлечений — теннисный корт, спа-салон, прокат велосипедов. Для деловых клиентов оборудованы 6 конференц-залов, банкетная зала и аудитория для заседаний.

0

0

0

Кроме водоемов, выполняющих декоративные функции, в гостинице имеются 5 бассейнов — 2 бассейна с лагунами, один для дайвинга и relax-бассейн. Помимо прочего, курорт Intercontinental Sanya Resort использует множество «зеленых» технологий — утилизацию, энергосбережение, «умные» воздуховоды, системы естественного сбора воды и иные.

0

0

0

Комплекс расположен в бухте Сяодунхай, в 10 минутах езды до центра города Санья, в паре минут от гольф-клуба и в получасе езды от международного аэропорта Sanya Phoenix.

Intercontinental Sanya Resort,
Zhouji Lu No. 1,
Sanya 572000,
Hainan Province, China
Tel.: + 86 898 8861 8888

Подпишитесь на Trendymen


Наши новые материалы с доставкой на дом:

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: