Hard Rock Hotel Palm Springs

Остров рок-н-рольного шика в Калифорнии

Интерьер отеля, спроектированный трендсеттером в индустрии дизайна развлекательных заведений Mister Important Design, полностью соответствует неповторимой атмосфере Палм-Спрингс с его многочисленными арт-фестивалями, выставками и музыкальными мероприятиями.

13

Отель идеально расположен всего в одном квартале от знаменитого Palm Canyon Drive и всего в трех блоках от Palm Springs Convention Center. Международный аэропорт Палм-Спрингс находится в пяти километрах от отеля, а поездка до Лос-Анджелеса или Сан-Диего займет всего два часа.

12



11

10

9

7

8

Любой из 163 номеров отеля способен удовлетворить требования самого обширного райдера, здесь есть все – от стильной мебели ручной работы и коллекции современного искусства до персональной кофемашины и iPod док-станции. По вашей просьбе в номер доставят DJ-пульт и лэптоп со стереосистемой, сопроводив это все серией обучающих видео.

6

5

4

3

2

1

0

2

1

0

Помимо комфортабельных номеров к услугам гостей отеля Rock Spa зона, фитнесс-центр Body Rock Center, магазин Rock Shop, открытый бассейн с гидромассажной ванной, ресторан Sessions и лаунж бар с отличной коктейльной картой и живой музыкой.

 

150 South Indian Canyon Drive
Palm Springs, California 92262

Front Desk: 760-325-9676

Reservations: 800-280-2971

www.hrhpalmsprings.com 

Подпишитесь на Trendymen


Наши новые материалы с доставкой на дом:

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: