Chalet Simple Pleasures

Летний проект от знаменитого ресторана Simple Pleasures.

16 Июль
-

Ресторан представляет собой гармоничное сочетание всех самых близких сердцу и простых летних удовольствий. Уютный, просторный и открытый свежему воздуху и водным пейзажам, Chalet Simple Pleasures находится на территории Делового центра Кантри Парк и идеально вписан в рельеф, дополняя и украшая собой живописный ландшафт с ручьями, мостиками и набережной с причалом для катеров и яхт.

Chalet Simple Pleasures, Simple Pleasures, рестораны

В интерьере Chalet Simple Pleasures много дерева и камня, большие окна с видом на воду — все это создает особый комфорт и ощущение загородного отдыха. В большом зале по вечерам гостей «согревает», расслабляет и настраивает на дружеское общение камин. При строительстве бара Chalet использовались бревна до петровских времен.

Chalet Simple Pleasures, Simple Pleasures, рестораны

Chalet Simple Pleasures, Simple Pleasures, рестораны


Следуя модной и востребованной теме караоке, в Chalet также спланировали уютное прохладное пространство для всех желающих вокально себя проявить. Для любителей расслабиться и удобно расположиться на мягком диване идеальным станет второй этаж. Сочетание спокойных пастельных оттенков в интерьере, больших подушек, натуральных материалов, приятных на ощупь тканей и панорамных окон, залитых солнечными лучами, не оставят равнодушными даже самых избирательных гостей.

Chalet Simple Pleasures, Simple Pleasures, рестораны

Хорошо продуманный, сдержанный и одновременно крайне комфортный, в каком-то роде «морской» интерьер Chalet делает его похожим на загородный дом и располагает к дружеской и приятной атмосфере. Отдельного внимания заслуживает летняя терраса, являющая собой мечту поэта, идеальную возможность расслабиться на свежем воздухе и понежиться под лучами столь скоротечного московского лета.

Концепция Chalet Simple Pleasures – простые удовольствия в полной мере нашли свое отражение в каждом уголке ресторана. Здесь все создано для наслаждения природой и вкусной едой.

Chalet Simple Pleasures, Simple Pleasures, рестораны

Шеф-повар ресторана известный московский мастер, ученик  легендарного  шефа Флавио Бьяззати, порадует гостей как полюбившимися всем блюдами европейской кухни, так и своими авторскими находками или приготовит блюдо по вашему собственному рецепту.

Уникальность расположения добавляет ресторану значимости и столь необходимого нынче шарма. Добраться сюда совсем не сложно. От Рублевки 20 минут, из центра 30, из Куркино при желании можно придти пешком или приплыть на яхте.

Адрес:
75 км МКАД,
Кантри Парк,
МО, ул. Панфилова 19

Подпишитесь на Trendymen


Наши новые материалы с доставкой на дом:

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: