W Hollywood Hotel & Residences

Роскошный отель luxe-класса в самом сердце Лос-Анджелеса.

5 Февраль
-

На Голливудском бульваре 6250 в культовом районе Hollywood and Vine расположился комплекс W Hollywood Hotel & Residences – первый объект известного бренда, объединивший отель, торговый центр и роскошные резиденции в самом сердце Лос-Анджелеса. Великолепный ландшафт, передовой дизайн, современные услуги и инновационные жилые пространства – все эти атрибуты мирового класса определили стиль W в Городе Ангелов. 

W Hollywood Hotel & Residences, США, отели
 
Первая и самая крупная недвижимость в Лос-Анджелесе, выполненная в соответствии с эко-правилами ассоциации LEED (в которую входит отельная корпорация), сочетает экологическую конструкцию со стильным дизайном, роскошной отделкой, современным искусством и отменным сервисом.

Особо примечательны неотъемлемые составляющие комплекса: многоуровневый ночной авторский клуб Drai’s Hollywood, классическое меню и современные интерпретации высокой французской кухни в ресторане Delphine, роскошное спа и бутики Bliss Hollywood на территории около 600 кв.метров, и, наконец, открытая гостиная, театр и лаундж-зона. Аура роскоши и эксклюзивности пронизывает каждый уголок отеля, включая весь анклав из 305 номеров и 143 W-резиденций.

W Hollywood Hotel & Residences, США, отели

Проект W Hollywood Hotel & Residences – это совместное детище отельного холдинга HEI Hotels & Resorts и компании по недвижимости и инвестициями Gatehouse Capital в тесном сотрудничестве с городскими ассоциациями и службами. Ведущей архитектурной фирмой стала известная лос-анджелесская студия HKS Architects, ландшафтный дизайн создавало бюро Rios Clementi Hale Studios, а интерьеры были спроектированы Daly Genik Architects (Лос-Анджелес), а также дизайн-студиями из Портленда и Орегона.  

W Hollywood Hotel & Residences, США, отели

W Hollywood Hotel & Residences, США, отели

W Hollywood Hotel & Residences, США, отели



W Hollywood Hotel & Residences, США, отели

Уникальный объект недвижимости стоимостью 350 миллионов долларов, W Hollywood Hotel & Residences – это первый подобный проект корпорации W Hotels, представляющий не только отель, но и роскошные резиденции на продажу в самом сердце Калифорнии.    


Каждая из резиденций представляет собой пентхаусы со студиями, одной, двумя или тремя спальнями, кабинетами. Выдержанный дизайн пространств предлагает жильцам рациональное и экологически-осознанное проживание, не жертвуя присущей стилю W роскошью. Экологические составляющие проекта – сохранение энергетических ресурсов и воды, особые материалы в отделке и в техническом оснащении – выявили актуальность бережного отношения к окружающей среде и надежно обосновались в ультрамодном дизайне W Hollywood.

Большинство резиденций обладают одной или двумя собственными террасами с восхитительными видами на Голливудские холмы, городские пейзажи и основные достопримечательности знаменитого района, включая Театр Pantages, здание Capitol Records и всемирно известный памятный знак Hollywood на склоне холма.

У владельцев резиденций W Hollywood есть особые привилегии: им доступны все составляющие комплекса – ночной клуб, рестораны, бары, бассейны, спа-центр – с получением всех благ и предоставлением всех услуг, включая частный кейтеринг, ежедневный клининг, круглосуточный сервис и многое другое.   

Знаковый клуб Drai’s Hollywood – это очередной и очень ожидаемый совместный проект W Hotels и знаменитого импресарио Виктора Драя на 2,000 кв. метров внутри и снаружи отельного комплекса. С этой концепцией отныне отрываются новые стандарты для ночной жизни целого города – царящая здесь невероятная и головокружительная атмосфера создана особым дизайном, безупречным сервисом и талантливостью всего происходящего. Под новую сцену развлечений Голливуда отведен первый, великолепно оформленный этаж, а также лаунж-зона с бассейном и баром на крыше, с которой открывается фантастическая панорама Голливуда.  

W Hollywood Hotel & Residences, США, отели

Не менее примечателен и ресторан Delphine: новый концепт компании IDG исполнен духа южной Франции. Бело-голубая палитра, романтический дизайн, классические арки и настроение, вдохновленное Лазурным берегом. Классическое меню создано шеф-поваром Сашей Лайоном (до этого работавшем в ресторане Daniel в Нью-Йорке, трижды отмеченном звездой Мишлен) и представлено лучшими образцами Провансальской кухни с влиянием Средиземноморского кулинарного искусства.

Благодаря столь удачному расположению – в легендарном районе города – в ресторане удалось создать атмосферу, сочетающую блеск и глянец голливудского мира, словно магнит притягивающего публику со всех концов света, и расслабляющую философию европейской Ривьеры, полную шарма и обаяния буржуазии.


W Hollywood Hotel & Residences
6250 Hollywood Boulevard,
Los Angeles, CA 90028
United States

Tel.:  323  798 13 00
Fax:  323  798 13 05


www.starwoodhotels.com

Подпишитесь на Trendymen


Наши новые материалы с доставкой на дом:

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: