The Ritz-Carlton Hong Kong

Новый отель сети The Ritz Carlton стал самым высоким отелем мира.

22 Апрель
-

The Ritz-Carlton стал не только очередным люксовым отелем сети в Азии, но и главной достопримечательностью Гонконга. Расположенный в самой высокой башне на полуострове Коулун, Ritz «парит» над Гонконгом на высоте 490 метров и является самым высотным отелем в мире.

The Ritz-Carlton Hong KongThe Ritz-Carlton Hong KongThe Ritz-Carlton Hong Kong

Концепция The Ritz-Carlton Hong Kong – оазис элегантности и роскоши в центре шумного мегаполиса. Высокие стандарты персонального обслуживания лишь усиливают ощущение комфорта и абсолютной безопасности.

The Ritz-Carlton Hong Kong

Интерьер отеля выдержан в лучших традициях аристократического стиля, присущего всем отелям Ritz, и в то же время несет в себе классические азиатские стандарты оформления интерьера. Практически отовсюду из огромных окон открываются панорамные виды на Гонконг и бухту Виктория. SPA процедуры отеля представлены знаменитой маркой ESPA, на 118 этаже отеля расположен панорамный бассейн, а изысканная гастрономическая карта предлагает шесть люксовых ресторанов и баров, разместившихся с 102 по 118 этажи.

The Ritz-Carlton Hong KongThe Ritz-Carlton Hong KongThe Ritz-Carlton Hong KongThe Ritz-Carlton Hong KongThe Ritz-Carlton Hong KongThe Ritz-Carlton Hong KongThe Ritz-Carlton Hong KongThe Ritz-Carlton Hong Kong

В отеле 312 номеров различных категорий, включая Deluxe Room, Deluxe Harbour Room, Harbour Island Room, Grand Harbour Suite, Ritz-Carlton Suite и Ritz-Carlton Club Rooms.

The Ritz-Carlton Hong KongThe Ritz-Carlton Hong KongThe Ritz-Carlton Hong Kong

Гости Ritz-Carlton Club Rooms имеют доступ в клубную гостиную, где круглосуточно подаются напитки и легкие закуски, а также предлагаются дополнительные услуги – отдельная служба консьержа, бизнес-услуги, Wi-Fi, зоны для переговоров и проведения презентаций.
The Ritz-Carlton Hong Kong


Самый роскошный номер отеля состоит из просторной спальни с кроватью размера «king size», столовой зоны, гостиной зоны с роялем, гардеробной, выложенной мрамором ванной комнаты с джакузи, душевой кабиной и отдельной туалетной комнатой.

The Ritz-Carlton Hong Kong

The Ritz-Carlton Hong Kong
International Commerce Centre,
1 Austin Road West,
Kowloon, Hong Kong

T: 852 22 63 22 63
F: 852 22 63 22 60


ritzcarlton.com

Подпишитесь на Trendymen


Наши новые материалы с доставкой на дом:

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: