Grand Hotel Du Lac

Бутик-отель, расположенный на берегу Женевского озера, в местечке Монтре-Веве.

29 Апрель
-

Grand Hotel Du Lac был впервые открыт в 1868 году. После этого он пережил немало реинкарнаций, последняя из которых произошла в 2006 год, когда автором интерьеров обновленного отеля стал известный дизайнер Пьер-Ив Рошон.

Grand Hotel Du LacGrand Hotel Du Lac

В отеле всего 50 номеров, включая 9 номеров категории suite, Vergere suite (64 кв. м) включают в себя балкон, гостиную зону, две спальни (каждая с двуспальной кроватью), две ванные комнаты (каждая с ванной и душем). Расположены на первом этаже с видом на озеро, горы и сад. Rhone suite (73 в. м) – двухуровневый номер с балконом, гостиной, двумя спальнями (каждая с двуспальной кроватью) и двумя ванными комнатами (одна – с ванной и душем, вторая – с душем). С террас и из окон Grand Hotel Du Lac открываются панорамные виды на Альпы, Женевское озеро или город.

Grand Hotel Du LacGrand Hotel Du LacGrand Hotel Du LacGrand Hotel Du LacGrand Hotel Du LacGrand Hotel Du LacGrand Hotel Du LacGrand Hotel Du LacGrand Hotel Du Lac

В гастрономическом ресторане Les Saisons готовят блюда по рецептам, которые передаются здесь из поколения в поколение. Grand Hotel du Lac располагает также собственным SPA-центром Swiss Bellefontaine. К услугам гостей широкий выбор различных видов массажа и оздоровительных программ: наружный бассейн открыт с мая по сентябрь, Spa-центр  предлагает турецкую баню, сауну, массаж, стоунтерапию, аюрведу, лимфодренаж, рефлексологию, маникюр и педикюр, программы по уходу за лицом и телом.

Grand Hotel Du LacGrand Hotel Du Lac

Рестораны и бары отеля – это Les Saisons – гастрономический ресторан, ресторан La Veranda, The Piano Bar  и гостиные салоны The Lounge и The Oriental Lounge.

Grand Hotel Du LacGrand Hotel Du LacGrand Hotel Du Lac


Grand Hotel Du Lac
1, rue d'Italie,
1800 Vevey,
Suisse

T. +41 21 925 06 06
F. +41 21 925 06 07

hoteldulac-vevey.ch




Подпишитесь на Trendymen


Наши новые материалы с доставкой на дом:

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: