Чемоданное настроение

Пять сумок для зимнего отпуска.

26 Ноябрь
-

Дни становятся все короче, а столбик термометра неумолимо опускается ниже нуля. Зимний сезон вступает в свои права, остается лишь потеплее одеваться и начинать считать дни до зимнего отпуска. Томительное ожидание может скрасить выбор аксессуаров для предстоящего путешествия. Trendymen составил рейтинг лучших чемоданов для зимнего отпуска.

 

 

RIMOWA TOPAS MULTIWHEEL 



 0

0

 

Закаленному в дальних перелетах путешественнику жизненно необходим чемодан, способный сохранить багаж в самых тяжелых условиях. Прочный и легкий чемодан из авиационного алюминия защитит даже самых хрупкий багаж от авиационной тряски и решительно настроенных работников аэропорта.

 

 

MULBERRY HENRY LEATHER-TRIMMED NYLON 

 

0

0


Покупка такой дорожной сумки станет инвестицией в сотни заинтересованных взглядов, которые вы будете ловить на себе в вестибюле аэровокзалов по всему миру. Легкая и прочная сумка сшита из износостойкого нейлона с вставками из кожи. Дизайн чемодана позволяет носить его как с шортами и рубашкой-поло, так и со строгим костюмом.

 

 

GLOBETROTTER SPECIAL EDITION EXTRA DEEP

 0

0



 

Классика, которая не может устареть — чемодан Globetrotter создан для того, чтобы содержать вашу одежду в идеальном порядке, неважно сколько городов, стран и континентов вы смените. Колеса и ремни помогут при переноске, а выдающийся внешний вид не оставит никого равнодушным.

 

HARTMANN WINGS EXPENDABLE MOBILE TRAVELER

0

0

 

Чемоданы бренда шьются из тисненого жаккарда и кожи особой выделки. Дизайн сумок аппелирует к моделям прошлых лет, но лишь снаружи. Чемоданы Hartmann отвечают всем требованиям, предъявляемым современным сумкам, а это значит, что ваш багаж будет в целости и сохранности. К тому же, вам обеспечены приятные моменты у багажной ленты, когда ваш выдающийся чемодан будет проплывать мимо восхищенных пассажиров вашего борта.

 

BRIGGS & RILEY BASELINE DELUXE

 0

0

 

Форм-фактор этого чемодана позволяет с легкостью взять с собой самое необходимое. Несмотря на скромный внешний вид, чемоданы Briggs & Riley отличаются уникальным качеством и эргономикой.