Заплечные дела

Лучшие рюкзаки для мегаполиса

27 Январь
-

Несмотря на множество неоднозначных коннотаций, рюкзак был и остается фукциональным решением для жителя мегаполиса. Взять с собой ноутбук, бумаги и другие необходимые мелочи и при этом почти не замечать ношу — хорошее решение для ценителей эрнономичности. Мы собрали несколько рюкзаков, достойных занять место в коллекции аксессуаров современного мужчины.

 

Christopher Raeburn 

0

0



Молодой британский дизайнер Кристофер Рэйбёрн давно экспериментирует с утилитарным дизайном, и этот рюкзак — плод этих самых экспериментов. Необычный силуэт, явно отсылающий к армейскому рюкзаку, выполнен из прочного канваса с кожаными пряжками. Консервативные материалы вкупе со смелым силуэтом делают этор рюкзак совместимым практически с любым образом.

 

Marni

 

0

0 

Рюкзак — совсем не тот предмет гардероба, через который стоит самовыражаться. Это исключительно функциональный предмет стилевая задача которого — удачно сочетаться и, если надо,  дополнять образ в одежде. Рюкзак Marni как раз из этого разряда — мягкий хлопок, система регуляции ремешков и огромное количество карманов. Внешний вид выдержан в стиле популярной нынче «гетто-готики» и подойдет даже к смокингу или строгому костюму.

 

 

Master-piece

 

0

0

 

Японский бренд Master Piece следует традициям херитейджа и предлагает рюкзаки в классичеиском аутдор-стиле. Кожаные пятаки, мягкие лямки и сама конструкция рюкзака делают его весьма надёжным и практичным решением для города.

 

Mulberry

0

0 

Лёгкий, водонепроницаемый и долговечный рюкзак Mulberry — идеальный спутник в передвижениях по городу. Простота конструкции обеспечивает нужную логику распределения груза, так что ваш ноутбук будет защищен от воздействия связки ключей.

 

Gucci

0

0

Олдскульное тиснение монограммы GG и силуэт рюкзака отсылают к прошлому итальянского бренда. Но этот рюкзак явно современный и способен стать жемчужинов среди ваших аксессуаров. Отделка натуральной кожей и грамотно организованная эргономика помогли создать универсальный и прекрасный предмет гардероба.