Весенние обновления

Лучшие аксессуары для весеннего образа

24 Февраль
-

Весна — сложное время не только в гормональном плане, но и в области стиля. Порядком надоевшие зимние вещи уже не радуют глаз, а к ярким цветам и легким нотам пока не лежит душа. Мы решили разделить с вами муки выбора и собрали пятерку аксессуаров, которые помогут оживить весенний гардероб.

 

Сумка-мессенджер

6

5



Прочная и вместительная сумка-мессенджер становится безусловным трендом нынешнего и будущего сезона, благодаря бесконечной вариативности и непринужденности в ношении. Неважно, предпочитаете вы строгий smart casual или можете позволить себе эксперименты в гардеробе, такой аксессуар дополнит любой образ. А мягкие внутренности уберегут ваш повседневный набор гаджетов и полезных вещей от потрясений.

 

 

Перчатки

0

Прохладные весенние дни — хорошая возможность выгулять свои тонкие элегантные перчатки, чье предназначение не столько греть, сколько радовать глаз.

 

Капор

3

Элемент гардероба, позаимствованный у женщин, но при этом вполне уместный для мужчин. Из чепчика для чопорных барышень, капор превратился в функциональный аксессуар, сочетающий в себе функции шарфа и теплого капюшона. Капор есть в линейках многих горнолыжных марок и встречается также у более консервативных брендов.

 

Зонт

2

1

К какому бы лагерю вы не принадлежали — поклонников или ненавистников зонтов  этот аксессуар может стать великолепным стилевым решением, которое поможет завершить образ и защитить от небесной влаги. Традиционно самым модным вариантом зонта является зонт-трость.

 

Твидовая кепка

0

Промозглые весенние дни, когда снег уже сошел, но земля отстается холодной и безжизненной — лучшее время для твидовой кепки. Практичность такой кепки в условиях российского климата остается под большим вопросом, но вот внешний эффект — вне конкуренции.