12 вещей, которые должны быть у каждого мужчины

23 Февраль
-

Оглянитесь вокруг себя и посмотрите, какие вещи вас окружают. Если это куча хлама разной стоимости — срочно начинайте феншуить. Чем раньше вы освободите пространство от мусора, тем быстрее сосредоточитесь на том, что действительно важно. Вам нужны только полезные, качественные вещи, которые прослужат верой и правдой не один сезон. Таких вещей найдется минимум 12. Вот на что стоит потратиться, чтобы наслаждаться качеством долгие годы. 

  • Классные кухонные ножи

    Брутальные бородатые мужчины знают, что ножи должны быть острыми. Без острого ножа не приготовишь нормально мясо и не соблазнишь девушку роскошным ужином.

  • Немецкая плита

    «Если у вас плохая плита, у вас плохая жизнь», – так говорит шеф-повар парижского ресторана «Нёйи-сюр-Сен» Жан Леблэ. В чем-то он прав. Но, если французы хорошие повара, то немцы хорошие инженеры. 

  • Комплексная пароварка

    Пусть живет долго и счастливо тот человек, который придумал пароварку. Это волшебный горшочек, который варит и варит. Набросали туда всего, включили таймер и ждете, пока будет готов шикарный ужин, который прибавит правильной массы.

  • Блендер

    Это почти такое же волшебное изобретение, как и пароварка. Экономит кучу времени, сил и нервов. Если есть хороший нож, пароварка и блендер, то жена не нужна в принципе.

  • Рюкзак

    Вам обязательно нужен надежный, крепкий рюкзак известной фирмы. Не надо покупать брендовую кожу, купите классику. Такая вещь прослужит долго и выручит не один раз. И не слушайте тех, кто говорит, что с рюкзаками ходят только школьники. С рюкзаками ходят все!

  • Кожаный ремень

    Хороший кожаный ремень – это залог того, что ваши джинсы всегда будут на своем месте, что для мужчины очень важно. Лучше покупать шедевры итальянских и скандинавских мастеров. Качественный ремень прослужит своему владельцу не менее десяти лет.

  • Кожаные перчатки

    Все помнят ловких убийц в мягких кожаных перчатках, которые присутствуют в каждом приличном голливудском фильме? Крутые парни? Особенно британцы! Так вот, качественные перчатки из хорошо выдубленной кожи прослужат вам лет десять. Представьте, вам не придется беспокоиться о перчатках десять лет!

  • Ботинки

    Лондонские сапожники дают на свои ботинки пожизненную гарантию. Те же Кларксы, которые даже в очень потрепанном виде божественно выглядят. Вы покупаете ботинки и носите их 15 лет. И ботинки эти подходят под все, ибо мода нынче очень демократична и благосклонна ко всем, и к бизнесменам из офиса и к фрилансерам, которые устраивают себе офис в ближайшем кафе.

  • Спортивная сумка

    Ваша спортивная сумка – это самый лучший сейф. Главное периодически менять содержимое на свежее. И не носить большие суммы денег наличностью.

  • Чугунная сковородка

    Мы чуть не забыли про старые добрые чугунные сковородки. На них очень удобно жарить стейки с красным сухим вином, жгучим тайским соусом, да и просто с солью и перцем. И не надо сейчас морщиться и вспоминать о ЗОЖ. Все мы любим мясо, а на чугуне оно получается вкуснее.

  • Часы

    Часы – это серьезные расходы. Лучше покупать «швейцарцев». Вы потратите не меньше 60 000, но если разбросать эти деньги на все года, которые часы будут вам служить верой и правдой – получится очень экономно. Можно купить бюджетную модель, тот же Эпос или подобные ему. Это все равно будет лучше, чем десяток поддельных ролексов. 

  • Зимнее пальто

    Мужчина в пальто, сшитом на заказ, всегда круче того, кто ходит в массмаркете. Найдите самого старого и самого дорогого портного в городе. Доверьтесь его опыту, купите ткань, которую он выберет, и носите самое лучшее пальто в своей жизни.